Ліцей податкової та рекламної справи

5546 переглядів

(044) 289-41-05

Місто Київ
Адреса вул. Саксаганського, 64
Телефон (044) 289-41-05,
(044) 289-67-94
Вебсайт http://www.edu.kiev.ua/schools/s21
Рейтинг 4.28 згідно 230 43 оцінкам
Відгуків 43
Вихователі / Вчителя 4.30
Стан кімнат / класів 4.37
Керівництво 4.33
Харчування 4.24
Відсутність корупції 4.17
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Ліцей податкової та рекламної справи
Київ вул. Саксаганського, 64
(044) 289-41-05, (044) 289-67-94

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Іноземні мови:

  • англійська з 1 класу,
  • німецька,
  • французька факультативно.
  • російська.

Профільні класи (10-11):

  • физико-математичні;
  • суспільно-гуманітарні.

Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
Родители
2
# 08 Чер, 2018 року у 09:22
Мы в шоке от происшедшего с Максимом.Понятно,что учителя особо отношения к этому не имеют.Они в ответе за качество обучения.Думаю интеллигентность родителей Максима здесь,как бы,не поможет здоровью их ребенка.С этими уродами нужно поступить АНАЛОГИЧНО,поверьте,по-другому они не поймут.Только прочувствовав такую же боль они - эти подонки,сделают для себя выводы.
Ольга
0
# 16 Кві, 2018 року у 06:24
Хороших керівників мало, а тим більше тих, хто вміє вислухати, зрозуміти, увійти у становище іншої людини. Ірина Петрівна - педагог, який поєднує всі ці риси. Адміністрація ліцею та педагогічний колектив турбуються про своїх колег та учнів, намагаючись зробити для них найкраще.
Влад К
0
# 06 Кві, 2018 року у 23:15
Вы вообще на другие школы обращаете внимание?Как по мне это достаточно контролируемое место. То что произошло от отсутствия воспитанности учеников со стороны родителей, на педагогов не должно отражатся в целом. Темболее на целый колектив учителей.
Viktoriya
0
# 05 Кві, 2018 року у 15:24
Якщо директор цього "супер" ліцею може надалі спокійно працювати та тупо не визнавати свою провину, то вона така ж, як і ті "дітки", які скалічили дитину. Поки не буде працювати система покарань, штрафів - і надалі будуть повторюватись подібні випадки. Не зрозуміло, чому замовчувався цей випадок, який стався ще у грудні. Цікаво, як школа допомогла батькам потерпілої дитини-матеріально, морально? Чи хоча б вибачились перед батьками Максима Чернікова? Як батьки кривдника допомогли Максиму у лікуванні? Їх не лякає їхній син? Якщо він так поводиться зараз по відношенню до однокласника, що йому заважатиме поводитись так з іншими, включаючи своїх батьків? Чому МОНУ, як центральний орган влади за питань освіти, не реагує і по цей час? Мабуть, є важливіші справи на міжнародному рівні, ніж ця "дрібна" в очах МОНУ подія?Дуже прикро, що всім, кого безпосередньо стосується відповідальність за скоєне, всім байдуже. Поставте себе, свої дітей, близьких на місце Максима та його рідних. Можливо тоді проснеться хоча б краплина вашого сумління. Слово "вашого" я написала з маленької літери не тому, що не знаю, як звертаються. Просто, ви не заслуговуєте на інше звернення. "Ви" звертаються до людей з високими моральними устоями, які, на жаль, у вас відсутні.
Влад К
0
# 06 Кві, 2018 року у 23:18
А как ей реагировать при негативной нагрузки в её сторону?Почти каждый был бы розтерян.
Мар'ян
0
# 04 Кві, 2018 року у 14:41
Доброго дня. Хтось може мені сказати що відбувається з "дідівщиною" в ліцеї? Мабуть я не правильно висловився, але я прочитав що в ліцеї діти зламали хребта хлопчикові. На що "Ви ж розумієте, що це діти, це людський фактор, це ситуація спілкування підлітків. Виникають різні моменти, різні ситуації, але не було і немає таких, які не можуть люди між собою вирішити", - говорить директор ліцею Ірина Бабка. Мені просто цікаво чому колектив не втручається в такі ситуації і не виганяє з ліцею дітей що вчиняють такі правопорушення. І я підозрюю що багатьом дітям з ліцею дискомфортно ходити до ліцею через наявність неадекватної поведінки своїх певних однолітків та неадекватну реакцію колективу та адміністрації на подібні речі. Хтось може дати мені відповідь на мій текст? Можливо я в чомусь не правий? Дякую.
Мар'ян
0
# 04 Кві, 2018 року у 14:43
Я не маю відношення до ліцею. Я прочитав статтю про дану подію в інтернеті сьогодні 04.04.18-го.
Аля
1
# 08 Лис, 2017 року у 18:06
Учусь тут уже с 1 по 7 клас, школа неплохая, но если бы не друзья, то давно бы уже ушла. Конечно все неплохо, но есть некоторые изьяны:например туалеты стоят без дверей и видно друга навпротив, маста для отдыха можна найти только в столовой или на первом этаже при входе,на компьютерах в одном из класса инфотматики невозможно работать(старые), по учетилям все впринципи нормально, но физику я вообще непонимаю, а также ушли мои любимые учителя Леся Григоривна, Дарья Олександровна и Ирина Анатолиевна без которых учение стало еще скушнее..о ресовании здесь вообще и слов нет. О плюсах: учителя все спаведливые, если ты хочеш чему то научится то лучше слушать на уроке((особый респект Наталье Владимеровне)) В столовках очень вкусно((спасибо дяде Диме и дяде Вове)) очень много праздников и т. д. Так что приглашаю на данный момент всех в 7-А класс, особенно милых девочек и красивых мальчиков;)
Наталья
2
# 18 Тра, 2017 року у 18:17
Ліцей,як рідний дім для учнів і їх батьків.Вітаємо ліцей з ювілеєм!Бажаємо всім натхненної ,творчої праці,здоров*я батькам,вчителям і нашим дітям!
родитель ученика 9 а класса
0
# 29 Жов, 2013 року у 22:33
Почему со школы ушло почти сотня учеников? Разве от хорошей школы и хорошего директора дети уходят? Это говорит о многом.
Лена
0
# 01 Жов, 2013 року у 16:18
Замечательная школа!Повезло с учителями, и с коллективом!
Nika
0
# 15 Сер, 2013 року у 20:28
Ірино Петрівно, я поступив до КІМВ на міжнародне право. Хочу сказати вам, всій адміністрації та всім учителям величезне дякую! Якби не ви, то не досяг би я таких вершин :)
катя
0
# 02 Сер, 2013 року у 20:22
Хорошо о себе написали, только в жизни все не так .
Татьяна
1
# 24 Лип, 2013 року у 14:47
Директор Ирина Петровна -замечательный руководитель. Учителя - самые лучшие. Хотелось бы отметить Байдашникову Екатерину Петровну, Шолик Светлану Ивановну, Пономареву Ольгу Юрьевну, Сосюру Лесю Григорьевну и завуча Любовь Михайловну. Это супер педагоги!
Мария
1
# 13 Чер, 2013 року у 11:41
Школа была для нас не просто местом учебы. Как бы это банально не звучало, она для нас была вторым домом. Хочется вспомнить наши занятия на конкурс "Киевский вальс" (уч. Тракалюк Т.А.), внеклассные мероприятия, экскурсии, поездки (кл.руководитель Гура Е.В.), интересные уроки (Овчарук И.М.), а также наш трогательный выпускной. А главным доказательством любви и уважения к нашей родной школе есть присутствие многочисленного количества выпускников на школьных праздниках, таких как 1 сентября, Последний звонок, День лицея.
Катюша
0
# 04 Чер, 2013 року у 13:45
Я учусь в 6 классе и скажу что лицей просто супер!!! Мой первый классный руководитель Шолик С. И. лучше всех из учителей младших классов. Очень хорошая учительница Сосюра Л. Г. Большое спасибо всем учителям за знания!!!!!!
Irina
0
# 05 Кві, 2013 року у 08:24
У ліцеї навчаються двоє моїх дітей. Атмосфера позитивна, вимоглива і доброзичлива водночас. Учителі орієнтовані на засвоєння учням знань! Якісно викладаються різні предмети: українська мова та літ.(Бабка І.П.), математика (Прокопчук Н.В.), фізика (Онищенко Н.О.), інформатика (Суздальцева М.В.), біологія (Голота І.А.), англ.мова (Пономарьова О.Ю.)...
Дуже професійні завучі Панчук Любов Михайлівна і Сорочан Н.М.
Дякую творчій вчительці 2-А Шолік Світлані Іванівні і молодому педагогу Бурлаці Дар'ї. Діти із задоволення ходять до школи, беруть участь у різних позаурочних заходах - тут уміють розкрити творчий потенціал дитини!!!
Колян
0
# 05 Кві, 2013 року у 00:19
Ого лицей уже... высоко летают... Ранше была обычная СШ №21
Вобщето была обычная школа. Особо отличились с 2002 года тупым разводом богатых предков на лаве, когда начали впаривать типа "елитные" "профильные" класы. В чём прикол: набрали с КПИ нескоко преподов с подготовкурсов которые с 7 по 11 клас (5 лет!!!!) с "избраными" проводили всякую спецфигню: спецанглийский, специнформатику, спецматематику, спецфизику и прочую хренотень и драли лаве, и не в грн. а в у.е. Ничё такого супер-пупер на тех спецкурсах небыло. Подготовкурсы в КПИ идут год, а тут неского лет ети шулера доили наивных предков (любителей повыделоватся). Незнаю чё там щас, вот всем ученикам совет: валите после 9 класа и поступайте в бурсу или технарь (там вы будете стипуху получать а не баблосы отстёгивать), а потом (по желанию) в вуз...
Anna
0
# 21 Гру, 2012 року у 20:31
Давно учусь в этой школе.Тут очень хорошие учителя а особенно Людмила Леонидовна Назарова и Елена Владимировна Хавченко.Но хотелось бы более участливого директора.А так все супер!
Марина
0
# 25 Лис, 2012 року у 20:54
Учителя трудятся честно, с неравнодушным сердцем. Есть разное восприятие родителями, но мы и наши дети тоже не всегда на высоте. Что касается уровня знаний, то кто хочет учится -получит все сполна, а если нет-ему хоть кол на голове теши! Спасибо учителям и администрации лицея.
vipuskniki 2012
0
# 14 Сер, 2012 року у 22:28
Ирина Петровна, на выпускном Вы говорили, что будете скучать по нам, и мы уже соскучились... очень-очень! ЗНО мы уже не боимся, потому что поняли: на него надо идти со знаниями! Спасибо за то, что под Вашим руководством все учителя прекрасно с нами работали и знания нам дали! Хотя вступительная кампания еще не закончилась, но практически все наши уже поступили в престижные вузы на бюджетные места, а некоторые даже в "заграничные" учебные заведения. Мы будем скучать за атмосферой нашего лицея и ЖДИТЕ НАС В ГОСТИ!
Нашим КЛАСНЫМ классным руководителям Борщенко Л.А., Прокопчук Н.В и Онищенко Н.А. большое-большое спасибо!!!!!
мама Юлия
0
# 02 Лип, 2012 року у 18:14
хорошая школа, хорошие учителя, особенно директор Ирина Петровна, Инна Марковна Овчарук и Екатерина Петровна. Спасибо вам за моих двух дочек!
макс
0
# 23 Кві, 2012 року у 17:56
супер нет слов
акккк
0
# 07 Бер, 2012 року у 13:54
школа супер нету слов! учителя супер! всегда помогают и выручат!!!!И ЗНАНИЯМИ НАПИЧКАЮТ НАВСЮ ЖИЗНЬ!
КотЭ
0
# 05 Гру, 2011 року у 17:59
Школа супер учителя все очень хорошие, реально дають знания, особенно наша классная Гура Е. В. рекомендую эту школу всем!
оля
0
# 17 Лис, 2011 року у 02:52
Школа класная,учителя хорошие . Особенно Хавченко Е.В.
Наталья
0
# 27 Чер, 2011 року у 22:43
спасибо Екатерине Петровне которая не только педагог для наших детей а, и старший друг который всегда поддержит в трудную минуту, а такие минуты бывают, так как школа только открыла для нас свои двери.Спасибо Вам большое за такого педагога.
Natali
0
# 25 Кві, 2011 року у 21:56
Неприятно читать плохие, пасквильные отзывы о родной и любимой школе, тем белее, что в последнее врямя она очень активно развивается и стремится к лучшемую. Многие ученики побеждают в олимпиадах и конкурсах. А как наши танцують "Киевский вальс"!!! А еще Ирина Петровна организовала встречи с Л.Каденюком (первым укр.космонавтом) и А.Гусиным (футболистом-динамовцем). Интересно было пообщаться а таками талантливыми, интересными людьми. Спасибо!
Жанна
0
# 12 Кві, 2011 року у 13:56
Самая лучшая школа -всегда была,есть и будет!Я более 30 лет тому окончила эту школу и она всегда живет в моей памяти,как самая родная,уютная,прекрасная школа!Сколько добрых,знающих учителей работали и работают в ней до сих пор Сорочан Н.Н,Сюткина В.А,Овчарук И.М,это преподаватели,которых всегда помнят и будут помнить выпускники,которые теперь приводят своих детей,а сколько тепла они отдают маленьким детским сердцам!Проходят года,меняются люди,но и среди молодого поколения есть учителя,которые работают по призванию Гура Е.В,Суздальцева М.В,Хавченко Е.В,и др.Спасибо им за теплоту сердец! Приводите своих детей и они потом будут вспоминать школу и школьные годы,как я и никогда не пожалеют,что учились в самой лучшей школе города!!!
Вера
0
# 22 Бер, 2011 року у 18:07
Училась в этой когда то лучшей школе в районе моя старшая дочь,вот и были УЧИТЕЛЯ настоящие,а сейчас школу не узнать - сборище селюков-взяточников во главе с директором.Очень жаль,что хорошее быстро закончилось.Подумайте хорошо,прежде чем отправить свое чадо сюда.
Света
0
# 16 Бер, 2011 року у 16:37
Супер школа!!!!!!
мама Лена
0
# 19 Лют, 2011 року у 08:30
Правда, хорошая школа и хорошая атмосфера. И в разных ситуациях учителя готовы помочь и ребёнку, и родителям. Спасобо, что поддерживаете моего сына на разных олимпиадах и конкурсах! Желаю всем успехов!
nik
0
# 17 Лют, 2011 року у 22:10
Если не нравится "етот колектив", так может выбрать другой? Спасибо учителям, которые понимают, что мы - личности, и реально дают нам реальные знания.
narutoz
0
# 16 Лют, 2011 року у 20:29
я учусь ветом тупом колективе в котором учителя реально охреневшые.Не выберайте ету школу пожалейте детей.
Тато
0
# 28 Лис, 2010 року у 16:53
Це найкраща школа району та одна з кращих у місті!! Я сам там вчився, величезне спасибі всьому колективу вчителів за надані знання мені і моїй дитині!!
Мама
0
# 12 Вер, 2010 року у 12:33
Дитина в цьому році пішла до 1 класу. Тепер це вже не школа, а ліцей. Своєю вчителькою, Катериною Петрівною, дуже задоволені. Спасибі Вам, Катерино Петрівно, за розуміння, за ту турботу і тепло з яким Ви навчаєте наших діточок.
Мама
0
# 18 Сер, 2010 року у 16:49
Замечательная школа. Ребенок в этом году идет в первый класс, мы очень довольны.
Гандей
0
# 06 Лип, 2010 року у 15:46
Самая лучшая школа г. Киева.
СашОК
0
# 17 Чер, 2010 року у 14:13
ага,где-то так...не надо,не надо,самая галимая школа,каторую я только знаю!Я там училась,ёё заканчивала.капец-бабло только так и рубяТ! Не даешь капусту,только так и валят,а особенно если ты в выпускном классе....
Tanya
0
# 11 Тра, 2010 року у 17:20
Очень хорошая школа с хорошим преподавательским составом во главе с директором,у меня там учится сын,он доволен,и я тоже.Кстати , 21 школа оценивает детей не за тугие кошельки их родителей,а реально по знаниям,учителя действительно там учат!!!!
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...