Спеціалізована школа ім. Є. Телиги №97

7739 переглядів

(044) 456-01-80

Місто Київ
Адреса вул. О. Теліги, 5
Телефон (044) 456-01-80
Рейтинг 3.94 згідно 395 68 оцінкам
Відгуків 68
Вихователі / Вчителя 3.89
Стан кімнат / класів 4.00
Керівництво 3.89
Харчування 3.96
Відсутність корупції 3.99
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Спеціалізована школа ім. Є. Телиги №97
Київ вул. О. Теліги, 5
(044) 456-01-80

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Спеціалізована школа з поглибленим вивченням англійської мови.

Німецька з 5 класу.

Профільні класи (7-11):

  • гуманітарні (англійська мова).

Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
Мама
1
# 19 Тра, 2017 року у 09:26
ШАНОВНА ЗІНЕЦЬ КАТЕРИНА (ВИКЛАДАЧ АНГЛІЙСЬКОї А ТАКОЖ КЛАСНИЙ КЕРіВНИК 6-Б КЛАСУ) ЗВЕРТАЕМО ВАШУ УВАГУ НА те ,ЩО Педагогічна майстерність КЛАСНОГО КЕРіВНИКА полягає в тому,ЩОБ ПРИВИВАТИ УЧНЯМ ЛЮБОВ ТА ПОВАГУ ДО БАТЬКіВ ,ВЧИТЕЛіВ ,НАВКОЛИШНЬОГО СВіТУ ! У відповідності до ч. 3 ст. 3 Закону України «Про загальну середню освіту» від 13 травня 1999 року, загальна середня освіта спрямована на забезпечення всебічного розвитку особистості шляхом навчання та виховання, які ґрунтуються на загальнолюдських цінностях, єдності навчання і виховання, Класний керівник це покликання ! Класний керівник це друга мама! Яка в жодному рази не повинна принижувати учнів ,а також пропагандувати насилля та свавілля ! класний керівник не мае право запрошувати психолога та обговорювати кожну дитину в колективи це порушення прав дитини! Згідно закони україни У п. 1 статті 51 закону України «Про освіту» зазначено, що учні мають гарантоване державою право на: - на освіту, що здійснюється високопрофесійними вчителями; - зберігати індивідуальність, бути особою, яку поважають як особистість, що має свій власний стиль у поведінці та одязі; - бути захищеним від усіх форм фізичного та психологічного насильства, образи та зловживання; А ЯК ДИТИНА МОЖЕ БУДИ ЗАХИЩЕНА ,КОЛИ ЗІНЕЦЬ КАТЕРИНА ПІДТРИМУЕ СЕКСУАЛЬНУ ЗОРБЕЩУВАННІСТЬ ,СЕКСУАЛЬНЕ НАСИЛЬСТВО,НЕНОРМАТИВНУ ЛЕКСИКУ,ЗІНЕЦЬ ПІДТРИМУЕ РОЗПУСТУ В ДОКАЗ ЦОЬГО ПРИКЛАДАЮ КОПІЮ СТОРІНОК ЇЇ СИНА З СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖ !!!!! ШАНОВНА АДМІНІСТРАЦІЇ БЛАГАЄМО ЗУПИНИТЬ ЦЮ СТРАШНУ ЛЮДИНУ ЯКА НАЗИВАЕТЬСЯ КЛАСНИМ КЕРІВНИКОМ І ДРУГОЮ МАМОЮ НАШИХ ДІТЕЙ !! //vk.com/maxzinets1
Оличка Смирнова
1
# 10 Лют, 2016 року у 21:37
Школы надо все закрыть вообще.То чему они там учат, в жизни НЕ НУЖНО.Это одебиливание и пропагандонство ваших детей.Пожалейте их.Пусть учится тот, кто хочет(через интернет и сдает свое сраное ЗНО, чтобы "подойти системе", которая вас постоянно имеет без любви и спроса)Человек должен развиваться сам, а не в стаде.Он должен найти себя и свою Истину самостоятельно.Пока дебилы, привет понимающие...
Мама
-1
# 01 Вер, 2015 року у 20:39
Доброго дня шановна дирекція школи! Вже протягом кількох років спостерігаю одну і ту ж картину на першому та останньому дзвониках: 1. не організованість в проведенні свята 2. жахлива музична техніка, для проведення свят Дуже шкода коли дітки готуються до свята, а їх в такий важливий момент підводить техніка. Кому як не Вам розуміти, що в когось це свято вперше і на все життя, а хтось останній раз присутній на такому святі як учень. Перший дзвоник цього року-це знову жах, навіть в садочках техніка краща ніж в школі №97. Сьогодні так гарно танцювали дівчатка український танець, а музичного супроводу взагалі не було чути! Велике прохання прийняти міри в вирішенні цього питання. Гадаю, що численні спонсори та батьки (на добровільних підставах) з радюстю допоможуть Вам.
Ирина
-1
# 26 Тра, 2014 року у 20:01
Есть неадекватные учителя, С КОТОРЫМИ ДАЖЕ РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ (НАПРИМЕР УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦЕОГО ЯХЫКА - ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО НЕЛЕСТНЫЕ (МЯГКО ГОВОРЯ) ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ДЕТЕЙ, А И РАСПУСКАНИЕ РУК, о чем дти не всегда хотят даже рассказывать УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В СТАРШИЕ КЛАССЫ ЭТОЙ ШКОЛЫ (начальных классов не касается)
Отличница
1
# 21 Жов, 2013 року у 22:40
Самая лучшая школа в мире) Обожаю этот маленький дом и учителей) Наша школа лучшая- надо на нее гнать) Люблю эту школу)
Тарас Леонидович
1
# 11 Лип, 2013 року у 00:39
Закончил уж больше чем пять лет назад. Не могу сказать что школа плохая. Английский выучить была возможность. Кто хотел -- тот выучил. Математика, физика вообще на нуле. Учительница математики скверной была, от родителей слышал, что она нас дебилами называла. А я вот такой дебил закончил учится в Политехе на инженера-электронщика, сейчас работаю программистом за достойные деньги, параллельно учусь в очной аспирантуре.
В целом я благодарен этой школе за хороший английский.
Отдельная благодарность учительнице Тамаре Ивановне, которой больше нет в живых, за духовное развитие, за хорошие уроки зарубежной литературы.
Марина Китова
0
# 16 Тра, 2013 року у 22:45
Эта школа мне очень нравится.А особенно мне нравится учительница (укр.мови)Виктория Викторовна она очень хороший человек .а еще мне нравятся другие учителя Раиса Петровна,Юлия Олегивна,Ирина Дмитриевна и т.д.
Влад Потапенко
0
# 07 Лют, 2016 року у 18:38
Марина, ты ли это?
Irina K.
0
# 17 Бер, 2013 року у 05:11
I graduated from this school in 1985. It was the best school ever with wonderful teachers. The knowledge received is still fresh in the mind and English became handy in smooth sailing to better possibilities. God bless this school.
Ирина
1
# 17 Лют, 2013 року у 15:28
Мне нравитса ета школа в ней нормальние учителя не то што в 24
А теми немения Виктория Викторовна очень хороший учитель и тем более она хорошо ведет свои уроки.Великолепная школа.Милости просим
Саша
0
# 05 Лют, 2013 року у 19:42
В этой школе самые лучшые учителя.Особенно
Зинец Катерина Олександровна(учительница англ.языка)
Мила
0
# 14 Січ, 2013 року у 10:24
Школа хорошая. Учителя приветные ,школа симпатичная. Но как и везде ремонты за счет родителей , но это не вена школ ,а государства. Но большая просьба к директору школы, обратить внимание на то как учитель немецкого Ирина Адамовна проводит уроки? На уроках нужно учить всех детей, а не только тех кто с ней заниматься дополнительно. если раньше ребенок знал( пусть не идеально но прочесть и перевести мог) то сейчас просто читает с трудом. И когда я спрашиваю что случилось, то ребенок говорит что они нечего не учат нового. и я спросила и у одноклассников они сказали тоже самое. . И имейте совесть Ирина Адамовна не все родители в состоянии платить. И для чего тогда школа если я вам буду платить что ВЫ там будите делать. Прошу обратить внимание директора на такое учение.
Потапенко Влад
0
# 05 Лис, 2012 року у 21:46
Наталия Ивановна самая лучшая!!!!!!!!!!!!!Я из 5-б класса Школа супер учителя супер Наталия Ивановна самая лучшая!!!!!!!!!+++((((((())))))))))))))))))))
свєта
0
# 25 Жов, 2012 року у 10:04
це дуже прекрасна школа
Влад
0
# 08 Жов, 2012 року у 16:03
На мою думку, чудова школа. Звичайно, як і в кожній школі є хороші кваліфіковані викладачі, так і не дуже хороші, проте мені вистачило отриманих знаннь, щоб вступити до ВНЗ у цьому році на бюджет.
Тому можете сміливо віддавати Ваших дітей до цієї школи.
***
0
# 03 Вер, 2012 року у 15:40
Читаю комментарии и падаю. Я так понимаю, что пишут родители в основном? Или яростные ученики, которым учителя делали замечания?
По всей видимости второе - потому как грамматика уж очень хромает?
Или Вы хотите, что бы Ваши дети были такими грамотными как Вы?
Школу Закончила 6 лет назад. Что я могу сказать? Как и во всех школах у учителей есть предвзятое мнение об учениках. Василий Прокопофич - к этому относится в первую очередь. И Елена Анатольевна (учитель укр. языка).
Я говорю про старшую школу.
Лучшие учителя это - Татьяна Всеволодовна, Лина Ивановна (Мировой учитель, такого еще поискать нужно), Раиса Андреевна.
Есть пару учителей, которые у нас не вели, но были на заменах и они классные!!!
Поверьте, такое твориться в любой школе. Это есть везде.
И только Вам решать куда отправлять своего ребенка учиться.
Іван Резанов
0
# 02 Вер, 2012 року у 18:46
Наталія Іванівна моя найкраща 1 вчителька .Здоровя їй і терпіння.
Ирина Резанова,2.09.2012
0
# 02 Вер, 2012 року у 18:38
Наталья Ивановна Высочина очень хорошая учительница,мой сын закончил 4-Б класс и очень доволен что у него была такая учительница.Дети получили хорошее знание.Спасибо ей за это.
Анна
-1
# 01 Вер, 2012 року у 10:33
Височина Наталья Ивановна - это неуравновешенный человек с психическими отклонениями и алчными намерениями по отношению к родителям человек. Как вам её заявления на родительских собраниях: моей зарплаты хватает лишь на успокоительные средства от ваших детей...???? Хотела высокую зарплату - надо было самой лучше учиться.. А дети реально выходят после неё душевными инвалидами... Мне их жаль..
Лариса
0
# 26 Тра, 2017 року у 00:00
Цікаво, Ви та Ваша дитина стали жертвами Височиної? Чи це одноразові емоції?
Анна
1
# 19 Лис, 2018 року у 19:52
Да, мой ребенок стал жертвой этого недоучителя, к сожалению! Рекомендую обращаться сразу в полицию если Вашего ребенка травят такие неудовлетворенные жизнью личности..
Светлана
0
# 30 Сер, 2012 року у 17:38
Наталья Ивановна прекрасный учитель, как вторая мама для наших детей!!! Она учитель по призванию и отдаёт всю себя детям. Очень жаль, что нашлись такие родители среди нас, которые пишут гадости. Мы очень благодарны ей за её труд.Здоровья ей, терпения в её нелегком труде, побольше радости и чтоб никто её не огорчал !!!
Вікторія Головащенко
0
# 26 Сер, 2012 року у 13:03
Шановні батьки! Височина Наталія Іванівна прекрасний вчитель з великої літери. Моя дочка, закінчила 4-Б клас та задоволена що їй пощастило з її першою вчителькою. Всі діти Наталію Іванівну дуже люблять та поважають.
Людмила
0
# 24 Сер, 2012 року у 00:16
Если ребенок не хочет нормально учиться, то школа и учителя тут бессильны!!!!!! Закончила эту школу почти 7 лет назад. В ВУЗ поступила без проблем на бюджет. Сейчас зам.директора столичного фитнес центра. Кто хочет, тот получает знания!!!! Всех учителей поименно не вспомню, но если там еще работают Лина Ивановна, Татьяна Всеволодовна и Таня (организатор) ОГРОМНЫЙ им привет и спасибо!!!!
я
0
# 19 Сер, 2012 року у 19:08
классна школа
игорь
0
# 19 Сер, 2012 року у 15:07
Огромное спасибо Вісочиной Наталье Ивановне за воспитание наших детей. Никто не посмеет опорочить ваше светлое имя. Мі родители. за всё вас любим и любят наши дети
Наталия Шпинь
0
# 19 Сер, 2012 року у 10:07
Уважаемые родители, Высочина Наталья Ивановна прекрасный учитель и то что написала о ней какая то психбольная это полная чушь .Такого написать здоровый человек просто не может,это говорит зависть и трусость.Это прекрасный учитель, который вкладывает в своих учеников все наилутшие качества присущие человеку.
Лариса
0
# 26 Тра, 2017 року у 00:05
Не судите других! Если Вам повезло наладить с ней контакт- Ваше счастье! В нашем классе много примеров неоднократно повторяющихся срывов учителя.
ООО
0
# 14 Сер, 2012 року у 17:33
Дитина буде сприймати школу так, як її налаштують батьки. Мої діти теж вчилися у цій школі, закінчили її з різними результатами, але змогли поступити до інститутів та успішно закінчити їх. Успіхи в навчанні залежать від старанності та працелюбності учнів. Кожна людина бачить у школі те, чого вона варта: для доброзичливих та працелюбних - школа буде гарною, для злих, лінивих та невдоволених життям - поганою.
Олег
0
# 08 Сер, 2012 року у 10:48
В 2011 году я закончил 9 классов этой школы. Первой учительницей была Лидия Васильевна, очень хороший педагог. Любимый учитель - Татьяна Владимировна, она просто лучшая! Она найдет подход к любому ребенку, дети просто в восторге от нее! Она преподает информатику (мой любимый предмет) и географию. Насчет английского.
Сейчас я учусь в Промышленно-экономическом колледже при НАУ! Знаний которые дают в 97 школе мне хватило, что бы набрать 24.1 балла! Я был на 7 месте в списке бюджетников. В колледже английский у нас раз в неделю, и если бы вы (родители) поприсутствовали хоть на одной паре англ. языка, вы поняли бы, что ваши дети знают его лучше, чем некоторые там, хотя пристежные школы заканчивали! У меня после нашей 97й школы с английским проблем НЕТУ! я свободно читаю, пишу, общаюсь. В свидетельстве у меня стоит 8, а в колледже, за обе сессии по 11! Не говорите что учителя плохие, вы ведь не присутствуете на уроках, а дети все что хочешь могут придумать, сам таким был!
татьяна
0
# 04 Сер, 2012 року у 17:46
Огромная благодарность учительнице начальных классов Борсук Людмиле Юхимовне; прекрасный педагог и отзывчивый человек.
Елена
0
# 02 Сер, 2012 року у 16:35
Мой сын окончил 97 школу,учился- не очень.Но в универ поступил,школьных знаний хватило. Английский-отлично,хотя учителя менялись несколько раз в году. Вывод- все зависит от ребенка и родителей. Кому не нравится-зайдите на перемене в школу, посмотрите, как ведут себя ваши- же дети, как бегают курить на стадион- это тоже учителя виноваты? Если школа категорически не нравится- не мучайте себя и ребенка- переводитесь в другую школу.
даша
0
# 10 Лип, 2012 року у 21:58
97 школа самая лутшая. И особенно хочу сказать спасибо Наталье Николаевне Бабеной Владиславу Николаевичу и Людмиле Кузьминишне
Алла
0
# 08 Кві, 2012 року у 20:47
Дуже мені подобається ця школа.Тут вчилися мої діти, тепер вчиться моя онука. Дуже вдячна всім вчителям, особливо Ірині Дмитрівні! Бажаю процвітання і успіхів.
Юлия
0
# 26 Бер, 2012 року у 12:28
Школа замечательная, и учителя супер!!!
Мамы детей 1-х классов
0
# 15 Бер, 2012 року у 23:25
Выражаем мнение наших детей об учительнице английского языка - Галине Ивановне. Они от нее в восторге. Дома они копируют ее и учат нас английскому. Спасибо!
Я
0
# 15 Лют, 2012 року у 13:44
Закончила эту школу в свое время. Учителя английского и немецкого все время менялись, поэтому о них сложно судить. Здесь упоминали учителей - Раису Петровну, Ирину Дмитриевну, Леониду Ивановну. Очень приятно было увидеть знакомые имена. Право, химия, физика. Этим учителям я бы со спокойной душой доверила своих детей)) Очень рада, что они до сих пор работают. Был здесь отзыв об учительнице младших классов - Пинчук Людмиле Кузминичне. Очень быстро цепляет детям ярлыки - отличник,двоечник. Дети как-то сразу делятся на эти категории - и отношение к ним соответственное. Если ваш ребенок умница и вы сами уделяете ему должное внимание в учебе, проблем скорее всего не будет. А если ваш малыш не очень усидчив, рассеян и у вас не очень хватает времени с ним заниматься, то усиленного внимания ему уделять никто не будет, скорее всего скатится к отстающим. Такая уж была тенденция.
1)Учителя плохие разрешают играть на мобильному телефону. 2) Не дают возможности обучатся. 3) Когда бил большой мороз то учителя сидят в куртках, а ученики без куртки, а в лёгких кофтах. 4) Здания ужас когда зима, там 10-13 градуса. 5) Старшеклассники обожают милашей. И 1000 недостатков. Этой школе много 1-.
Алина
0
# 22 Січ, 2012 року у 18:29
Сама учусь в етой школе,хорошая школа!!!!!!!И англиский там прекрасний)))
0
# 23 Гру, 2011 року у 19:00
інкогніто, 22.10.2011, 19:50

согласна с вами))Татьяна Николаевна моя первая учительница))люблю ее))
Макс Авраменко
0
# 09 Гру, 2011 року у 20:03
Высочына Наталия Иванивна самая лудшая учительница
Алена
0
# 19 Лис, 2018 року у 19:45
исходя из грамматических ошибок Макса, не так уж и хороша Высочина как учитель )))))))
інкогніто
0
# 22 Жов, 2011 року у 19:50
Горпинченко Тетяна Миколаївна самий кращий вчитель в школі .
Родители 2 школьников
0
# 05 Жов, 2011 року у 21:35
Большое спасибо новому учителю английского языка Галине Ивановне! Наши дети с огромным удовольствием бегут на ее уроки, английский стал их любимым уроком.
крис
0
# 29 Вер, 2011 року у 19:33
Нина Андриевна учитель младшых класов самая лутшая училав школе.Виктория викторовна вобше тиран в юпке,а Ирына Адамовна матерится на уроках и показуе середний палець!!!
мама
0
# 16 Вер, 2011 року у 19:04
Школа,не очень,кому не нравится уходять.Английский -ужас .Отбивают всякое желания учится.Отдельное спасиобо учителю начальных класов Горпинченко Татьяне Николаевне.Моего сына научила всему.Класный учитель.
Андрей
0
# 10 Вер, 2011 року у 15:31
Класная школа
Таня
0
# 14 Сер, 2011 року у 23:16
Вот не надо.я в школе выучила английский и до сих пор свободно общаюсь и хорошо знаю язык!Отличная школа,своего ребёнка буду туда отдавать!
Ольга
0
# 11 Сер, 2011 року у 11:22
Уровень английского в специализированной школе на 1 с минусом. Учителя английского не видим даже на собрании, только телефон пишет детям: у родителей вопросы - пусть звонят.
АЛЁНА
1
# 09 Сер, 2011 року у 23:39
Огромное спасибо Безган Елене Евгениевне!!!
Лариса
0
# 10 Чер, 2011 року у 18:22
Я забрала своего ребенка в другую школу. Там были в шоке от знаний, хотя мой ребенок без каких-то умственных нарушений. А "работа" с логопедом, повлекла за собой в дальнейшем ошибки в написании и чтении. Ничего не исправила. Хотя бы сказала, мы бы походили к часному. А то "Все будет впорядке, все будет в порядке!". 97 результат НЕ ДАЕТ!!!!!!!!
мика
0
# 23 Тра, 2011 року у 21:38
Хочу сказать что Ирина Адамовна хороший учитель. Хорошо преподает интересно. А высказывание с кем не бывает если бы вы знали какие дети как они хамят и унижают учителей. Раньше учитель было гордо,а теперь унизительно. То их просто пороть дома. А родителям просто плевать. Станьте на место учителя и поймете какой это ад. Даже когда директор говорит оценку завышать, а как завышать если дети " 0". Моя дочь занимается дополнительно и поверьте денег она не берет. Вы тоже не без греха на роботе. А в конце года нервы сдают. Когда им душу ,а ее фашисткой обзывают чем она это заслужила. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
NIKA
0
# 18 Тра, 2011 року у 16:46
Хочу тоже написать свой отзыв об этой школе. Мой ребенок перешол в эту школу после школы-детского сада в пятый клас и могу сказать одно школа прекрасная но есть отдельные личности в этой школе которые не достойны называть себя словом "УЧИТЕЛЬ".Это относится к учителю немецкого языка:Расливной Ирине Адамовне, которая своим поведением и высказываниями отбивает у детей всяческое желание учить этот предмет.Поверте есть с чем сравнить.
Максим
0
# 12 Бер, 2011 року у 13:47
школа супер !!!!выпустился в 2010 году после 9 класса
Инна
0
# 08 Лют, 2011 року у 22:39
Школа, нормальная, дети как и везде(все зависит от родителей, дети изначала берут от них)....а учителя везде есть хорошие, в этой школе самый лучший учитель- это учитель химии Ирина Дмитриевна, а также Леонида Ивановна, Раиса Петровна без комментариев и праву научит, и истории научит, а вот англ. хромает(
no name
0
# 23 Гру, 2010 року у 19:05
Отличная школа .Хорошие учителя особенно Олег Николаевич(учитель физкультуры )Елена Анатольевна(учитель украинского языка) Раиса Андреевна (учитель математики).Большое вас спасибо за то,что дали нам отличные знания ,это нам очень пригодилось...
9 в
0
# 06 Гру, 2010 року у 21:45
классная школа
кому не нравиться - переводитесь,есть куча школ в этом же районе.
"разболтанные дети, выживающие учителей" да это про нас..)
Ольга
0
# 01 Гру, 2010 року у 10:28
Отдельное СПАСИБО педагогу с большой буквы - Пинчук Людмиле Кузьминишне! Прекрасный педагог и просто очень душевный человек.Спасибо вам!
Иришка
0
# 30 Лис, 2010 року у 21:35
Классная школа...Владислав Николаевич самый лутший))
Аня
0
# 27 Лис, 2010 року у 17:49
Классная школа хорошие преподаватели и приятные ученики,
учителя хорошо преподают уроки....
я в этой школе уже 9 лет..и мне там нравится.....)))
Павел
0
# 08 Жов, 2010 року у 16:45
Наталия Ивановна замечательный учитель!Я сам у неё учился.И мне она не отбила желание учится!А сама школа нормальная если сравнить с другими!!!
я
-1
# 25 Вер, 2010 року у 17:36
Хорошая школа. Сам там учился.
оля
0
# 01 Вер, 2010 року у 15:52
разболтанные дети, выживающие учителей... дрянь, а не школа.
Лика
0
# 28 Кві, 2010 року у 08:36
согласна с Стасом Наталия Ивановна прекрасный педагог. Когда устраивала сына в школу мне рекомендовали именно ее класс "Б" По поводу денег и дополнительных занятий скажу одно с детьми надо дома тоже заниматься И тогда все вопросы отпадут. А дополнительно ни с кем она заниматься не должна!!! это ни чем не предусмотрено, а если ребенок действительно отстает наймите репититора, и тогда узнаете настоящую цену знаний.
Стас
0
# 21 Кві, 2010 року у 15:41
Высочина Наталия Ивановна прекрасный преподаватель и педагог. Моя дочка учится у нее в классе с удовольствием идет в школу. И нареканий с ее стороны в сторону преподавателя не слышал ни разу. По поводу вымагательств скажу одно што во всех школах собирают деньги только в разных по разному. Если вы такие умные и вас этот педагог не устраевает переведите в другой класс 2 класс не единственный. Надо отстаивать свои права почему на зборах никто вопросов не подымает? Боитсь смелости хватает только в интернете гадости писать? Анонимные заявления прокуратурой и другими органами не занимается. Выше перечисленые факты вначале надо доказать!!!! Если бы моего ребенка она не устраивала Ябы перевел в школу полутше либо к другому учителю. Значит вы такие родители и своему чаду добра не ищите. И я уверен вы и вдругом заведении причину не довольными быть найдете. Удачи Владу и Татьяне в поисках решения сложившейся ситуации!!!!!
Влад
0
# 07 Жов, 2009 року у 22:16
Согласен, Высочина Наталия Ивановна еще та штучка. Наглая как обезяна. Вымогает деньги и не краснеет. Понимаю, ситуация в стране тяжелая, но нужно иметь хоть какую -то совесть. Как педагог она никакая, детям внимания не уделяет. Вобщем гнать ее надо, куда только директор смотрит.
Татьяна
0
# 02 Вер, 2009 року у 17:29
Учитель первых классов Наталия Ивановна отбивает всякое желание учиться детям, родители которых не платят ей денег в виде благодарности за обучение их чад. Любой разговор с родителями заканчивается намеками на "благодарность"
Лариса
0
# 26 Тра, 2017 року у 00:08
Точно подмечено!
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...