Спеціалізована школа №91

7266 переглядів

(044) 486-92-13

Місто Київ
Адреса пров. Чеховський, 4а
Телефон (044) 486-92-13,
(044) 486-70-83
Рейтинг 3.25 згідно 570 105 оцінкам
Відгуків 105
Вихователі / Вчителя 3.27
Стан кімнат / класів 3.27
Керівництво 3.25
Харчування 3.19
Відсутність корупції 3.25
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Спеціалізована школа №91
Київ пров. Чеховський, 4а
(044) 486-92-13, (044) 486-70-83

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Спеціалізована школа з поглибленим вивченням інформатики та іноземних мов: додаткові заняття французьким у другій половині дня.

Співпрацю з "Міжнародної французької школою", у позаурочний час французький і предмети французькою. Додаткове вивчення іспанської. Англійська з 1 по 11 клас. Поглиблене вивчення інформатики 1-11 клас.

Профільні класи (7-11):

  • технологічні;
  • лінгвістичні.

Освітньо-естетичний центр "Грані":

  • iноземні мови;
  • інформатика французькою.

Співпрацю з НТУУ (КПІ) і Київським національним університетом культури і мистецтв.


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
Борис
0
# 28 Вер, 2018 року у 13:23
Закончил школу в 1956 году. Вот наш маленький сайт http://cy29695.tmweb.ru/
Даниил
0
# 03 Сер, 2018 року у 06:50
Я, как человек который закончил эту школу(проучился с 8го по 11й класс) - могу сказать. Школа, не плохая, все преподаватели которые вели у меня знают свой предмет на высоком уровне. Серьезно, я не могу сказать что какой либо преподаватель плох. За то время пока я там обучался в большинстве классов проводился ремонт и к концу моего обучения, они выглядели прилично, тараканов, мха не наблюдал. По поводу еды не чего сказать не могу, поскольку в столовой не питался. Но что точно могу сказать так это то, что столовая сама по себе очень маленькая и на большой перемене там очень сильная толкучка. Спортзал тоже очень маленький но преподавательница физкультуры это компенсирует, поскольку делает очень много дабы ученики на её уроках не скучали. Коррупции не наблюдал, от слова совсем, ни разу, ни кто, ни на что такое даже не пытался намекнуть. Вот и всё в принципе. Если говорить в общем, то школа не плоха, не жалею что поступил и закончил. Свое имя - угловленное изучение информатики она оправдывает полностью.
Мами учнів школи
1
# 25 Чер, 2018 року у 23:24
Для тих, кому дійсно цікаво: просто зайдіть на сайт школи, тоді все зрозумієте... всі новини на наступний день вже на сайті. А все інше залежить від дитини... чи бере вона знання, чи хоче, щоб вони без її зусиль з""явились...для останніх - все не так...
Марина
1
# 05 Січ, 2018 року у 19:48
Хочу розповісти про цю "пречудову" школу. Віддала сина минулого року, сподіваючись на те, що там будуть розвивати навички в області інформаційних технологій, які на сьогодні є дуже необхідні в нашому житті. Однак я була розчарована викладанням в школі, більшість вчителів не знає свого предмету! А що казати про англійську мову, за рік в мого сина рівень знань не підвищився, а погіршився! Медсестра постійно відсутня, в їдальні завгосп миє підлогу і відразу ж продає пиріжки. Шкільний спортмайданчик дуже в занедманому стані, це єдина школа в районі, в якої немає штучного футбольного поля та сучасного спортінветаря, а спортивний зал такий малий , неначе це комора кухні. Окремо треба виділити керівництво школи, в особі Крик Тамари Михайлівни, яка на кожному прагне на кожному стягнути з батьків гроші. Корупція - гірше нікуди, куди тільки дивиться компетентні органи з раєно. Я забрала свою дитину звідти і закликаю всіх батьків не вести в цю школу дітей!
Женя Б
-1
# 21 Лис, 2017 року у 13:58
Школа вполне нормальная, но учительница (Юлия Андреевна) издеваеться над детьми кричит и тоскает за уши. Повлеяйте на ситуацию. Спасибо
Валерия
0
# 15 Жов, 2013 року у 18:00
Школа отличная. Особое спасибо учительнице младших классов Гостищевой Татьяне Александровне и нашей теперешнему классному руководитель Галинате Светлане Никитичной. Английски и в правду на высоком уровне. Особенно у Галембийской Дарьи Игоревны и у двух сестер Бабыре. Хоть директор и строгий, но очень добрый. Вообщем школа просто клас!
как школе- так учителям- бесспорные пять звездочек. кроме уроков ведуться дополнительные занятия по желанию до вечера. а так же ребенок на физкультуре ходит в бассейн на кафедру инфиза и занимается танцами у замечательных наставников. все 4 года в столовой хорошее бесплатное питание я так понимаю что для младших классов. и если ребенок просит добавку то никто не отказывает. огромное спасибо руководству школы и учителям. и отдельное спасибо классному руководителю- Наталье Николаевне... а те кто тут пишут про поборы и прочий негатив я думаю никакого отношения к нашей школе не имеют.
Татьяна
1
# 19 Бер, 2013 року у 12:04
Пошли в эту школу в 2012 году в первый класс. Я очень довольна учительницей, школой, директором. Ощущение домашней школы, где к детям относятся в вниманием, но и необходимой строгостью.
Для меня критерий еще и то, что ребенок с удовольствием каждое утро в школу идет и не хочет оттуда уходить)))
Ольга
1
# 23 Січ, 2013 року у 14:46
Мой ребенок учится здесь в 3м классе. Нормальная школа, питание нормальное, отношение к детям хорошее, есть кружки и секции.
И, еще к теме, дети, в своей основной массе из приличных семей, так что про "братков" - это все ерунда.
Стас
0
# 12 Січ, 2013 року у 01:30
Школа конечно не лицей, но есть школы куда хуже, знаю по собственному опыту тут не побьют без причины
Олька
1
# 19 Лис, 2012 року у 21:36
Все что пишут про школу плохое єто не правда!
Я сама учусь в єтой школе и все прекрасно. учителя классные особенно Тамара Ивановна и Татьяна Робертовна.
Мне нравиться. Да у каждой школы есть свои плюсы и минусы я не спорю, но школа замечательная!!!!
У меня даже сестры в этой школе учились, и до сих пор вспоминают с улыбкой на лице и благодарностью школу № 91!
Ната 1980
0
# 02 Жов, 2012 року у 23:55
В эту школу пришла под конец 3-го класса в 1990 г,классным руководителем тогда была Галина Александровна(к сожалению,не помню фамилию)В 5 класса и до 11 была классной Зинаида Васильевна Козачук,она еще преподавала рус.яз и литературу.Ей огромная благодарность за любовь к классическим произведениям и просто за то,что отдала нам 7 лет своей жизни!!!!Что могу сказать насчет этой школы,годы были чудные.И учились,и уроки срывали,и курили в туалетах))),и были дискотеки-в общем все было ок.И Тамару Михайловну еще помню учителем рус.яз и лит-ры,а один историк Валентин Васильевич чего стоил,а учитель укр.языка Земляная Галина Ивановна,а физрук Водопьянов....Боже,всех не упомнишь,но все классные!И кто помнит этих учителей-со мной согласятся!И если бы не переехала в др.район,то с огромным удовольствием отправила в эту школу своего сына.Кстати,моя подруга,которая живет недалеко от школы и ходила в школу на Белинского,отдала свою дочку в первый класс в этом году именно в 91 и ни сколько не жалеет!
Ирина
0
# 30 Бер, 2018 року у 21:51
И я помню всех этих учителей))👍👍👍
Андрей
0
# 14 Січ, 2018 року у 20:25
Были времена
Галина
0
# 26 Вер, 2012 року у 11:19
Мой сын учится в 91 второй год, младшая школа прекрасная, первая учительница не тащит на себе все предметы, как в других школах, отдельные преподаватели по английскому (кстати, обучение по оксфордским учебникам, а не по жутким киевским), по музыке, по физкультуре, по информатике. Все эти предметы в специализированных кабинетах (физкультура на улице или в спортзале, естественно).
На продленке у каждой параллели отдельный учитель, а не 90 человек на одного, как в некоторых других школах. Бассейн, бокс, танцы, айкидо, экскурсии (и не только по Киеву). Зайдите на сайт и посмотрите фотографии наших детей, а не читайте заказные отзывы.
Кстати, немецкого в школе действительно нет.
Я б не не написал что ето правда
-1
# 01 Вер, 2012 року у 08:03
В школе дисциплина так как вы пишете нет особенно после 2-3 она еще хуже стала и их не было отчислено они сами ушли и эти как вы написали "Братки"
на самом то деле отличники которые обсерают не только школу а и на неадекватно ведут себя на уроке при старшем человеке ругаются на преподавателя. Но если вам своих детей не жалко вам школа подходить ))
правда
0
# 26 Чер, 2012 року у 00:27
школа на самом деле не такая плохая как написано выше, особенно после 9-го класса когда происходят очень суровые чистки и классы становятся практически идеальными. Да и вообще у школы действительно не хорошая слава, было всякое, НО за последние 2-3 года дисциплина в школе очень засуровела. За 3 последних учебных года было отчислено около 15-20 самых проблемных учеников и ситуация в классах резко изменилась. раньше "братки" наслаждались лафой и безнаказанностью а сейчас их за один срыв - нафиг со школы. Но все же есть школы и по лучше.
Алексей Степанищев(настоящий)
0
# 22 Чер, 2012 року у 08:48
На самом деле школа Супер, сам там сейчас учусь. Я не знаю кто, но это не я писал что школа отстой.Не верте всему что там написано про взятки, наши учителя сами готовы дать денег ребенку если ему не хватает что бы поесть в буфете.
мама
0
# 05 Чер, 2012 року у 02:20
Мой ребёнок в этом году поступил в 91 школу, взяток, фондов никаких там нет. То что дети пьют пиво, курят это упущение родителей а не учителей. Учитель должен учить, дать знания а родители должны воспитывать. В учителей есть свои дети. Прежде чем винить учителя надо задуматься о тот а родители зачем нужны, если судя по вашим комментариям учитель должен давать знания, воспитывать ученика, следить что-бы вредных привычек не было у ребенка, сводить и свозить в музей, на экскурсию, выслушать родителей вечером по телефону, вместо того что=бы заняться своей семьей. Имейте совесть родители, в школе работают учителя а не няни которых вы считаете своей собсвенностью. Не спихивайте свои обязаности на учителей. Воспитывайте лучше своих детей. А учителям и администрации 91 школе огромное спасибо за то что вы есть, и за те знания которые вы даёте нашим детям. Спасибо!!
Дима
0
# 16 Тра, 2012 року у 13:11
В этой школе самый худший учитель по физике который не учет детей а потом под конец года и под конец урока дает контрольную что ребёнок написал эй за 10 минут это не реально потому что дети материал вообще не знают
Учителя гребут деньги как могут
Инкогнито
0
# 16 Тра, 2012 року у 13:01
В этой школе самый худший учитель по физике который не учет детей а потом под конец года и под конец урока дает контрольную что ребёнок написал эй за 10 минут это не реально потому что дети материал вообще не знают
Альбина
0
# 24 Кві, 2012 року у 22:21
Я каждый день благодарю Бога, что мой внук учится в этой школе. И с ужасом слушаю рассказы сотрудников о тех безобразиях, которые имеют место в других школах ( дедовщина, воровство, ежемесячные крупные взносы на разные нужды, дорогие подарки учителям несколько раз в год и т.д.)
Наша школа теплая, чистая и уютная ! Квалифицированные добрые учителя!
Вкусная качественная еда в школьной столовой!
Честно говоря, я считаю, что некоторые комментарии, в частности Ларисы, носят заказной характер.
Сплошная ложь да еще так смачно словесно оформлена!
Или же Лариса принадлежит к категории людей, которым надо всегда кого - то обливать грязью.
Во все времена были и есть такие людишки.
Катя
0
# 07 Кві, 2012 року у 23:40
В школе внеклассная работа на высоком уровне. В школе работает театральная студия " Шанс", работает танцевальный кружок. На каникулах дети ездили в Болгарию, Львов, Чехию, Польшу, Ивано-Франковск. Мне школа очень нравится.
Влад
0
# 05 Кві, 2012 року у 15:41
В школе нет немецкого языка и учитель математики ни в одном классе не классный руководитель.
гавно
0
# 25 Бер, 2012 року у 21:15
школа не хуже и не лутче других! смотря с чем сравнивать! а быдла много и я один из них все учителя по струнке ходят!!
строгий)
0
# 12 Бер, 2012 року у 18:28
Один мальчик которого уже нету в школе в 6-ом классе послал учительницу на 3 буквы...и не получил никакого наказания!! БЕСПРЕДЕЛ, А НИ ШКОЛА!!!
лариса
1
# 23 Лют, 2012 року у 21:27
Школа просто ужасная. Мой ребёнок учится в старших классах. Постоянное занижение оценок, воспитывают в детях отвращение к процессу обучения, непонятная политика директора и учителей, полное отсутствие внеклассной работы, никаких поездок во время каникул. На всю параллель только одна нормальная учительница - по немецкому языку. Классный руководитель - учительница математики- это вообще кошмар. Полнейшее непонимание проблем и возрастных особенностей развития детей. Кто может-бегите далеко и надолго. Мой ребёнок не хочет уходить, нравится класс где все крутые парни. он сам превращаетса в такого!
Наталья
0
# 26 Лис, 2018 року у 22:29
в школе нет немецкого языка, о чем разговор?
Назик
1
# 21 Лют, 2012 року у 20:19
Недавно скидывал подруге отзывы про школу, поржал, многое преукрашено, но бреда как такого по сути - нет..
Т.к я сам недавно ушел из 10го класса в гимназию, меня уже не сильно волнует то что скажут в 91, постараюсь описать как можно подробней это чудесное заведение.
Начнем с бомжей и завхоза который с ними якобы бухает, бомжи действительно есть, они заведуют блошиным рынком и не редко парят свои сокровища уходящим из школы детям, завхоз - Лариса Викторовна, не пьет, никогда не воровала и с бомжами ее и рядом не бывает, она предельной строгости женщина которая держит все хозяйство на своих плечах и ест семечки на 1 этажа.
Насчет наркоманов, сигарет и алкоголя - правда, я сам не редко выпивал пиво во время учебного процесса, да и купить его в ларьках возле школы не проблема, для них ученики самый настоящий навар, в туалетах курят но очень редко, чаще бегают за территорию школы, потому что в школе за этим смотрят и если увидят с сигаретой во рту - переживете паниш вплоть до исключения
гетцби!!
1
# 20 Лют, 2012 року у 19:07
школа ужас, дети что хотят то творят, учителя не профессиональны во всех отношениях.....не советую отдавать в нее своего ребенка
Дмитрий
0
# 11 Лют, 2012 року у 00:55
Что сейчас происходит в школе- не знаю. Знаю, что директор Тамара Михайловна - очень порядочный человек! Те минусы, о которых писали выше, объективно, были и в 80-х годах прошлого века (курение за углом и в туалетах на втором (реже) и на четвертом (постоянно) этаже, распитие спиртных напитков (пиво, вино, но после школы) , кражи журналов и исправление в них оценок, кража медикоментов из медпункта и т.д. и т.п. Но, кто хотел знаний и поступления в ВУЗ - те после 91-ой это получили, а кто хотел быстрых денег, "бандитской" романтики и прочего - те получили свое! На самом деле, я благодарен 91-ой за все то, что она мне дала. Я знаю точно, что по сравнению с той школой, в которой я учился до 6-го класса, 91-я - Университет, но в Киеве есть и круче, но гораздо дороже! Каждому - свое!
Думайте... Антифашист.
Очень хороший директор - человек на своем месте - настоящий школьный администратор - в условиях минимального финансирования умудряется содержать школьное хозяйство на достойном уровне. Браво, Тамара Михайловна! (мама ученика школы №91)
мама ученика 3 класса с/ш 91
0
# 30 Січ, 2012 року у 14:37
Третий год ребенок ходит в школу №91. Не знаю, как на счет климата и уровня преподавания в средних и старших классах, а по начальным классам скажу - школа самая подходящая из всех вариантов. Устраивает все - помещения - отремонтированные, просторные, классы - оборудованные (хоть частично и за средства родителей), детей в классах - мало, поэтому психологически и учителям, и деткам - комфортно. Нет бессмысленных неподъемных поборов с родителей. И дворик у них красивый, уютный. В общем, школа, как правило, нравится и родителям, и детям (удивительное сочетание)
Олег Киселев
0
# 29 Січ, 2012 року у 03:04
Я выпускник 1951 года. Тогда школа была замечательная! А какие учителя были! Биолог и наш классный руководитель Екатерина Михайловна Ситницкая, географ Анатолий Яковлевич Радзивон, математик Шабса Ушерович Эрлихман, английский язык Екатерина Наумовна, украинский язык и литература Любовь Ивановна и Мария Максимовна, физик Константин Иванович Чаплинский, химичка Вера Семеновна Бурченко.
Ставлю высшую оценку школе № 91 тех лет. .
Виолетта
0
# 19 Гру, 2011 року у 15:49
Все, что тут пишут о том, что школа плохая, дети пьяницы, все взятки берут и т.д. это всё вранье!!!
91 школа самая лучшая школа, я сама её закончила. отличные учителя,на уроках отлично объясняют, если нужно задерживаются после, чтоб объяснить кому что не понятно. Тамара Михайловна супер директор, все дети под присмотром, школа постоянно задействована в разных интересных для детей мероприятиях, учителя всё время уделяют ученикам, кстати в этой школе учатся как дети из обеспеченных семей, так и из мало обеспеченных и отлично между собой ладят, никто никого не унижает и не обижает, учителя общаются с детьми, ходят в музеи, проводят КВНы, Брей ринги и прочие интеллектуальные мероприятия.
Кстати, вы можете во всем сами убедиться, если захотите отдать своего ребенка в эту школу, вы не пожалеете,пообщавшись с директором вы поймете, что весь негатив который тут написали в адрес 91 школы - просто пустышка!
Даша
0
# 29 Лис, 2011 року у 16:28
Школа хорошая, учителя отлично обьясняют материал
Оля
0
# 18 Лис, 2011 року у 15:29
Школа хорошая. То что пишут- полный бред. Для начала научитесь правильно писать.
Настя
0
# 12 Лис, 2011 року у 20:02
Учусь в этой школе. Мне нравятся все учителя, Тамара Михайловна - директор и мои одоклассники.
Vero4ka Solomenko
0
# 21 Вер, 2011 року у 22:09
Учусь тут уже 3.5 года.Школа супер!!!Учителя с большим опытом-всегда хорошо объясняют материал (причём все).
Очень доброжелательный класс...
Очень обидно за предыдущие комментарии.Хвалят другие лицеи и школы а сами слово "родственник" грамотно писать не умеют...
лена сиченко
0
# 30 Сер, 2011 року у 23:04
школа супер педагоги, повар, супер класние.ХТО ХОЧЕТ ТОТ УЧИТСА, А ХТО НЕ ХОЧЕТ ПУСКАЙ ИДЕТ В ДРУГУЮ ШКОЛУ.
Андрей
1
# 31 Лип, 2011 року у 21:38
когда-то сам учился в этой школе и полностью согласен особенно с первыми отзывами, школа никакая, детей обижают как сверстники, так и учителя (поименно перечислять не стану), контроля никакого, на территории и возле школы опасно ходить, т.к. могут свободно проходить всякие неадекваты, наркоманы, придурки и т.п., страшная школа, никому не советую отдавать туда своих детей... о воровстве вообще уже молчу, о нем итак немало упоминают в отзывах... даже одной звезды жалко
Критик.
0
# 19 Чер, 2011 року у 20:14
Целеустремленность и самоотдача Тамары Михайловны заставляют просто восхищатся ей. А что-то по поводу завхоза. Те кто писали на нее нелестные отзывы, взяли бы и поработали с 6 утра каждый день, как работает она, в любое время года. Человек не боится никакого физического труда. Тогда бы и поговорили. Ну а про то, что дети что-то нюхают, пъют и т.п. Я, как родитель, не видел еще школы, в которой бы дисциплина была бы на таком высоком и строгом уровне, как здесь.
А если вам, что-то не нравится, так лучше не пишите гадости и ложь, а руки в ноги, за своих отпрысков и - прочь из такой "ужасной", по вашему мнению, школы. Спасибо школе № 91. Спасибо за внимание.
Критик
0
# 19 Чер, 2011 року у 20:06
Вы знаете, прочитал все комментарии и - ужаснулся! Как можно столько грязи выливать на преподавателей и школу, и как администратор сайта допускает это?! И как можно принимать отзывы человека, который пишет три слова и делает десять ошибок. Я прекрасно знаю, что некоторые товарищи, которых выгнали из школы, из 6 класса за неуспеваемость и аморальное поведение, а именно - курение, употребление пива, хамство и грубости, (Березняк Адриан и Хорунжий Олесь) таким мальчишеским образом (потому что на другое мозгов не хватает) пытаются отомстить и высказать свое "ФЕ". Верить мнению этих людей или нет - право каждого читающего. Но в свою очередь хочется сказать - огромное "спасибо" и низкий поклон всем преподавателям, которые работают в этой школе. Профессионализм, умение научить, человечность и доброта - это их главные характеристики. Отдельное "спасибо" директору школы, Тамаре Михайловне. Лучшего директора для школы придумать просто нельзя.
Даша Шевченко
0
# 14 Чер, 2011 року у 23:11
Школа отличная, лучше некуда, кому не нравится, пусть не пишут!!!
Злой
1
# 04 Чер, 2011 року у 20:44
Школа плохая, я в ней проучился всего один год, перешёл в неё из своей старой, так как решил что та плохая, но увидев эту... я понял что та была просто прекрасной, это и правда сборище алкашей для которых погулять - это гдето достать водки или коньяк, хорошо что ещё ушёл вовремя, долго тут задерживаться не стал, перейдя в другую школу я смог сосредоточиться на учёбе, учителя и ученики просто не создают атмосферы для учёбы, не все конечно, есть исключения, встречаются учителя которые переживают за ребёнка, мне тут не понравилось, не советую эту школу тем кто хочет морально устойчивых детей. 1 звезда это ооочень много!
Алл
0
# 29 Кві, 2011 року у 09:09
Прийшла вперше з дитиною, порекомендували в садочку. Прийомом та доброзичливістю здивована (у порівнянні з іншими школами та гімназіями). Школу порекомендували, виходячи з відгуків батьків дітей, які туди пішли у попередні роки (а садочок №110 добре готує дітей вміють читати, рахувати, + та - до десяти...). Для мене ця школа в незручному місці, але ми туди підемо.
Галина
0
# 07 Кві, 2011 року у 14:37
Записала сына в эту школу, очень милая директор и учительница начальных классов. Уютная школа. Слышала много хороших отзывов от знакомых.
Алина
0
# 16 Бер, 2011 року у 21:15
Проходжу практику в этой школе и одно могу сказать - ЛУЧШЕ НЕТ!!!
(к предидущему коментарию) не можем здерживать емоций когда такое пишут о нашей школе . темболее от имен нашых друзей. и за етого мы говорим правду кто. ето Петя Нестерчук . Не кто бы на него не подумал бы . у нево хоть здесь учились все родственики . но он нам призналса , что он ненавидит ету школу всей душой . из за того мы его здали , так как мы обожаем ету школу . просим администрацыю школи разобратса с етой клеветой на чистое имя нашей школы . с уважением Олесь Хорунжий , Адриан Березняк.
Березняк Адриан
0
# 03 Бер, 2011 року у 11:01
Школа реально нормальная просто один мой друг так отомстил за ево вигон. Но все - таки не так все гладко . я слышал что в прошлом году ученики украли журнал . дети там не курят за школой! я один раз скурил одну сигарету под школой так меня чуть не выгнали . наркоманов вообще нет . особено меня поразил коментарий Алексея Ремизовского . я сразу понял что он етого написать не мог. Я Знаю кто ето но сказать не могу . но такого больше не повторитса я розберусь . ета класная школа я жалею что когда я там училса так себя вел . пускай админ удалит ети коментарии которие писал мой друг . еще раз извините
Татьяна
0
# 24 Лют, 2011 року у 10:23
Школа хорошая, не верьте тому что здесь написано. За время учебы ни разу не слышали ни про алкашей, ни про наркоманов. Только положительные впечатления и хорошие воспоминания!!!
Ремизовская Татьяна
0
# 23 Лют, 2011 року у 18:15
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Школа НОРМАЛЬНАЯ, а то что в ней попадаются не совсем адекватные ученики, ну что ж, как говорится в семье не без ...... Сколько лет проучились, ничего про детей-алкашей, а тем более наркотики не слышала. Тем бы ребяткам, которые написали такое, да направить свою фантазию в другое русло! Больше было бы толку.
Обидно также, что от имени моего ребенка кто-то (причем догадываюсь кто) пишет гадости. Никогда ни у меня, ни у ребенка не было плохих впечатлений, воспоминаний о школе. Наоборот, ребенок после ухода сильно скучал за учителями, одноклассниками. Еще раз повторяю, школа хорошая!!!
Валентина
0
# 21 Лют, 2011 року у 01:12
Читаю и удивляюсь неужели если у ребенка дети пьют то он не заслуживает на образование??? пишете что дети пьют, курят траву или наркоманы что за бред если вам нету чем заняться то займите себя чем нибудь полезным. Подписывать себя чужими именами не надо. Одни пишут что на перемене детей не выпускают другие что на перемене дети курят и пьют за школой не логично согласитесь. Школа замечательная мой брать закончил эту школу и поступил в МВД а туда дураков, наркоманов и алкашей не берут, комисия слишком строгая. Поэтому прекращайте заниматься ерундой, перед тем как что-то писать включайте мозги!!!
Владислав
1
# 04 Лют, 2011 року у 21:08
Ужасная школа, большинство учеников накоманы. Отдал туда ребёнка и за пол года он чуть сам не превротился в наркомана хорошо что вовремя уследил, и успел перевести ево в другую школу. В школе ребёнок может без труда достать наркотики. Ученики распивают спиртные напитки и нюхают клей за углом школы, на что учетеля просто закрывают глаза. Учеников физически и морально унижают однокласники. Очень часто происходят кражи денег и драки. Когда я перевёл своего ребёнкака в новую школу он стал хорошо заниматса, не пропускать занятий и с радостью посещать школу.
Пилип
0
# 03 Лют, 2011 року у 18:23
Школа не вражає. Провчився там 6 років і перейшов у єлітний ліцей. Беру призові місця на олімпіадах і написав найкращий твір на районі. Але в 91 цього робити було неможливо. Пішов на олімпіаду і головою об стіну вдарили "ЗА РОЗУМ". Більшість учнів починаючи з 8 класу кінчені алкоголіки і наркомани. Ходять і курять. Вчаться практично всі приїзджі, діти алкаголіків і двірників, або Чіткі городські пацані з масивів типу Позняків.
ЖАХ!!))
Ярмола
0
# 31 Січ, 2011 року у 20:19
В школе очень много "Чётких пацанов" которые курят, пьют, ужасно учатся, хамят учителям, постоянно устраивают махачи, стрелки, драки. Не совету переходить в эту школу умным детям которые хотят чегото добится
Давид Калеко
0
# 31 Січ, 2011 року у 08:59
Я выпускник 1950 года. У меня сохранились на всю достаточно продолжительную жизнь самые лучшие воспоминания о школе и моих замечательных учителях. Знания, полученные в школе, явились основой для моей научной работы, пожалуй, не меньше, чем приобретенные в КПИ. Это касается и моих товарищей по учебе, среди которых чл.-корр.НАНУ В.И.Шаповал (увы, уже в лучшем из миров), д.б.н., проф.С.Д.Гройсман (сейчас живет в Кобленце, ФРГ), к.т.н. Ю.С.Алпатьев (тоже остался только в воспоминаниях) и другие, неостепененные, но прекрасные инженеры, врачи актеры (з.а.России М.Д.Волков). Спасибо средней мужской общеобразовательной школе №91 Сталинского р-на г.Киева за наше голодное, плохо одетое и обутое, но очень содержательное детство.
катя
1
# 30 Гру, 2010 року у 15:19
школа ужас...
Дмитрий
1
# 28 Лис, 2010 року у 18:51
Школа очень плохого уровня обучения и преподования. поле футбольное плохое. под школой после уроков пьют непутёвые якобы ученики!
Лариса Ивановна
0
# 26 Лис, 2010 року у 13:14
По моему школа не плохая. Мои дети ходят сюда еще не долго, но впечатление замечательное. Наверное смотря с чем сравнивать.,,Поборы,, как пишут некоторые, вполне приемлимы
Олег
1
# 19 Лис, 2010 року у 18:34
Одна из худших в Киеве однозначно
незнайка
1
# 16 Лис, 2010 року у 19:28
школа отстой.И пол бала не стоит.
aleks_tkachenko@mail.ru
0
# 10 Лис, 2010 року у 13:01
самая красивая школа и умная!!!
олесь хорунжий
1
# 03 Лис, 2010 року у 15:16
школа нулевая
Андрей
0
# 10 Жов, 2010 року у 20:30
Школа для бездомных куряг
Адриан Березняк
0
# 02 Жов, 2010 року у 16:19
при Тамаре Ивановне школа была супер . А сейчас директор выганяет просто так
Галина Петровна
1
# 26 Вер, 2010 року у 20:44
Очень плохо
Дима
0
# 25 Вер, 2010 року у 20:17
Дима, 09.11.2009, 11:42 Родители перевели меня из этой школы еще в 2007 году в 17 лицей, зная, что там ничему толковому не научат. В тот же год мальчик из моей паралели специально разлил там ртуть!!! Но эту ситуацию быстро замяли... Я очень благодарна маме и папе, потому что из этой школы выпускаются одни наркоманы и будущие нахлебники державы!!! Одним словом школа одна из худших в Киеве... Очень жаль, что такая находится возле моего дома, а то ученики постоянно гуляют( пьют, курят ) во время уроков, и почему-то родители или не знают про это, или просто не хотят ничего с этим делать. А милиция еще не дошла сюда...К большому сожалению(((
Небигер Изабелла
1
# 24 Вер, 2010 року у 15:20
Это школа стала очень плохим местом, куда рано смотрит тюрьма, слава богу ущла в французкую школу после 5 класса
Алексей Степанищев
0
# 23 Вер, 2010 року у 19:56
Школа весьма не очень. По двору бегают бродячие собаки и бомжы. Всем всё всеровно. Отличников и хорошыстов избивают. Алкашы и курцы в фаворе.
Специализированная школа №91
0
# 21 Вер, 2010 року у 21:57
При Томе Ивановне было лучше. Щас отстой.
Вадим Корнев
0
# 21 Вер, 2010 року у 21:51
Все курят, пьют, матерятся на учителей. Учусь в 7 класе. 80% класа алкашы и курцы. Все умные люди ушли. Хотя даже средние предурки отсюда валят. Образование здесь получить невозможно. Все мальчики уходят после 9 класа в ПТУ. !ужас!
Петя Нестерчук
1
# 14 Вер, 2010 року у 13:46
Ужасная школа, злые, неудовлетворенные жизнью учителя (не все), вымагательство денег из родителей, "добровольные" подарки по окончанию школы. Никому не советую этого ужаса, пусть дальше цыганят деньги из родителей французских детей.
СШ № 92 в которой я провел первые 5 лет в сто раз лутче! 92 - супер. 91 - отстоой!!
Алексей Ремизовский
1
# 14 Вер, 2010 року у 13:42
Слава богу ушел из этого ада в лицей. Учиться было невозможно, на уроках нет атмосферы для обучения. На уроках летают стулья по класу. Учителя-озабоченные. В столовую зайти нельзя, сразу заберут всё что купил старшекласники. Во двор на перемене путь закрыт. Во дворе школы бухают и торгуют бомжы и алкашы. И завхозиха с ними тусуеться. Ученики ходят в школу как, когда и в чём попало. Учителям и директорше всё пофиг.
Артем Шевчук
1
# 13 Вер, 2010 року у 20:07
Я недоволен уровнем преподования. Я успешний человек, удачник, но уровень обучения особенно Зимовского Д. С. не успешен. А директор любит устраивать розборки не по теме!
Адриан Березняк
0
# 10 Вер, 2010 року у 23:52
школа самая лучая
Березняк ЮрьевИч
1
# 04 Вер, 2010 року у 21:53
Школа нулеваЯ!!!
Адриан Березняк
1
# 01 Вер, 2010 року у 15:44
И пол звезды ни стоит
Адриан Березняк
1
# 31 Сер, 2010 року у 19:32
Хуже школы нету даже где-то на ДВРЗ. Выгоняют без розборок. Ужасное отношение к бедным ученикам, а богатым готовы и бабло дарить. Всех учителей и учеников которых больше нигде ни берут, берут в 91. Слава богу ушел после 6 класа в гимназию из этого ада.
Жосткий
0
# 31 Сер, 2010 року у 18:33
Директор берёт учиться всех подряд без отбора даже бомжей.
адан
1
# 31 Сер, 2010 року у 17:59
плохая школа
Петро ВуйковЫч
0
# 31 Сер, 2010 року у 17:58
Плохая школа. Особенно директор.
Скоба
0
# 31 Сер, 2010 року у 17:23
Закостраченая школа. В которой учеников выганяют просто так. Имеют любимчиков которым дают по 600 гривен! учетиля. А директор продажная женщина. Не советую отдавать детей в эту школу. Глубоко не советую!!!
ЯркО
0
# 30 Сер, 2010 року у 16:43
Школа в которой ученикам дают деньги
мама
0
# 29 Сер, 2010 року у 17:52
у меня сын и дочка заканчивали эту школу школа очень хорошая! большое спасибо всем учителям, я не знаю какие учителя ушли со школы наверное те что не достойны в ней работать, учителя , заучи, директор замечательные люди большое спасибо!!!!!! за ваш тяжелый труд
Таня
0
# 29 Сер, 2010 року у 16:31
Школа прекрасная, учителя изумительные и очень большие професионалы своего дела. Мой ребёнок закончил эту школу и поступил туда куда и хотел. Огромное вам спасибо Тамара Михайловна, Наталья Леонидовна, Ирина Сергеевна, Татьяна Робертовна и всем остальным кто учил моего ребёнка. Низкий Вам поклон.
Валентина
0
# 29 Сер, 2010 року у 16:11
Школа отличная!!! Я училась в этой школе 10 лет и никогда об этом не жалела. Спасибо огромное учителям которые меня учили, благодаря им я поступила в тот институт который хотела, и стала тоже педагогом. А если кому и не нравиться директор и администрация, то это тот человек, который не знает какие есть директора в других школах. Я была у многих школах на практике и могу сказать, что приятней и справедливей Тамары Михайловны я директора не встречала. Спасибо огромное школе № 91!!! Ребёнка отдам только в эту школу и не посмотрю что ехать далеко.
мама
0
# 27 Сер, 2010 року у 20:02
Очень довольны этой школой. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Родители нашего класса довольны всеми педагогами и администрацией. Поборов не было и даже не слышали. Я очень часто ставлю эту школу в пример. Желаю процветания этой школе, а так же терпения и здоровья всему коллективу. Спасибо за ваш труд. (обращать внимание на сплетни и отзывы недовольных не стоит).....
карина рашковская
0
# 11 Сер, 2010 року у 22:23
школа отличная!не знаете так не пишите тут.Я тут с первого класса и меня и моих родителей всё устраивает.Сестра школу закончила, хорошо написала ЗНО, с очень высокими балами.Мне всё очень нравится))))
Люблю эту школу))и её учителей))
Анастасия Коноплицкая
0
# 01 Сер, 2010 року у 20:32
Школа хорошая здесь учусь уже 2 года пока устраивает все учителя хорошие))) Ремонт и состояние школы тоже супер))по крайней мере в туалете есть двери))Очень хорошие преподаватели Донец (укр.мов и укр.лит),Левицкая (география),Шевченко (биология),Крик (зарубежка) Французы действительно ненормальные и немного мешают(((А так супер))
Валентина
0
# 28 Лип, 2010 року у 18:13
Я искренне рекомендую эту школу, уровень подготовки моих детей высокий, оба сына занимали призовые места на олимпиадах и легко поступили в те ВУЗЫ, которые выбрали (при больших конкурсах). Младший сын закончил школу совсем недавно - в 2010. Школа не просто замечательная, она постоянно развивается и "набирает обороты" из года в год - я 11 лет наблюдала эту динамику. Тамара Михайловна - очень активный человек, думаю, что не много в Киеве школ, где директор так болеет за свое дело и видит гения в каждом ребенке. Искренне благодарна всем преподавателям. никогда не было никаких поборов - странно видеть упоминание об этом в одном из отзывов.
Оля
0
# 18 Чер, 2010 року у 22:46
Школа очень хорошая!!!Я сама ее закончила в 2006г. Учителя замечательные и профи в своем предмете. Спасибо огромное Людмиле Васильевне - молодой, квалифицированный педагог и так же могу сказать про остальных учителей которые меня учили. Сейчас получила бакалавр политолога в НПУ им. М. П. Драгомано и если бы взяли к себе на работу - не раздумывая пошла. От школы остались самые теплые воспоминания!!!
мама выпускника 1999 г.
0
# 17 Чер, 2010 року у 12:58
Татьяна Робертовна окончила КПИ. Педагогика - не ее призвание. Хоть ее мама и была директором школы. В моем сыне она не увидела таланта математика. А он окончил КПИ, факультет "Прикладная математика". Ни копейки в КПИ ни за что не дали. Сына все время унижала. Она не педагог. Не педагог !!!!!!! Школа ужасная.
вика петрасюк
0
# 12 Чер, 2010 року у 22:22
я думаю что школа крутая!!! Я ещё в ней учусь и мне нравится...
Ольга
0
# 03 Чер, 2010 року у 12:15
У меня там муж учился, остались учителя знакомые, свекровь с ними отношения поддерживает - говорят, что хорошая школа. Мы нашего сына туда в 1-й класс отдаем. Мне школа понравилась, в общем. А там, поживем - увидим.
папа
0
# 23 Кві, 2010 року у 10:25
насчет воров - согласен полностью! директор и завхоз только курят, больше ничего не делают. а нормальные учителя все поувольнялись...когда-то школа была классной, при тамаре ивановне....
Мама
0
# 29 Січ, 2010 року у 16:27
Меня удивляют негативные отзывы о школе №91. В эту школы ходил наш папа и два его брата. Туд же ходят две наших маленькие соседки. туда же я отдала свою дочку - и очень довольна - поборов - нет. с учительницей - повезло. Все очень хорошо. Слава Богу
Евгений
0
# 16 Лис, 2009 року у 21:24
Я сам выпускник этой школы ( выпуск 1999 ), и такую оценку ставлю только потому, что на протяжении всего времени в этой школе работал и работает очень хороший преподавательский состав, который вместе много лет. Моим самым любимым предметом была математика с классным руководителем Татьяной Робертовной. Спасибо всем учителям за Ваш нелегкий труд !!!
Света
0
# 12 Лис, 2009 року у 22:40
Школа- хорошая !!!
Наташа
0
# 12 Лис, 2009 року у 22:24
Обидно такое читать !!! У меня ребенок закончил эту школу 2 года назад. Написал тестирование на высокий балл и поступил на бюджет в университет им.Шевченка. Большое спасибо всем учителям этой школы. А если кому-то не нравится, то не учитесь в этой школе . Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
Наташа
0
# 12 Лис, 2009 року у 22:15
Почитала оценки и стало обидно. Школа хорошая. Мой ребенок закончил эту школу 2 года назад, тестирование написал на высокие баллы и поступил в Университет им.Шевченко на бюджет. Большое спасибо преподавателям этой школы за их труд. А если кому-то не нравится, то не надо учится в этой школе и писать гадости. Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
Лиля
0
# 29 Жов, 2009 року у 02:58
Учителя которые никуда больше не могут устроиться идут работать в 91 школу(директор в этой же "кучке").Не советовала бы родителям отдавать своего ребенка в эту школу.Успеваемость и моральное развитие оставляет желать лучшего...даже одна звезду ставить много.
александра
0
# 14 Вер, 2009 року у 20:00
школа, в которой все за деньги!!! а директор с завхозом - воры!
Гобена
0
# 05 Вер, 2009 року у 10:40
Да что это за школа, где целый класс изнивает ребёнка а ещё один умник снимает всё происходящее на мобилный, учителей рядом конечно нет.... и потом просят ещё замять дело !!!! Вообще-то и одной звезды не стоит
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...