Середня загальноосвітня школа №253

9919 переглядів

(044) 407-67-69

Місто Київ
Адреса вул. Жмеринська, 34
Телефон (044) 407-67-69
Рейтинг 3.51 згідно 455 80 оцінкам
Відгуків 80
Вихователі / Вчителя 3.64
Стан кімнат / класів 3.26
Керівництво 3.55
Харчування 3.55
Відсутність корупції 3.55
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Середня загальноосвітня школа №253
Київ вул. Жмеринська, 34
(044) 407-67-69

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Профільні класи:

  • економічний;
  • математичний;
  • філологічний.

Співпраця з Європейським університетом (НТУУ КПІ).


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
Мама
1
# 16 Гру, 2018 року у 13:34
Скільки людей - стільки думок. У мене як у матері трьох учнів школи (хлопців і дівчат) іноді виникали різні питання. Але коли я приходила до школи і мала індивідуальні бесіди з учителями та адміністрацією, завжди отримувала відповідь і знаходила порозуміння... Наші діти дуже різні в школі і вдома... Шановні вчителі! Терпіння Вам, натхнення, велика дяка і шана за те, що ви віддаєте левову долю свого життя нашим дітям!!! Мої двоє старших дітей, які вже закінчили школу, завжди виховуючи меншу, закликають її до поваги, бо їхні вчителі були дуже хороші! І, до речі, якщо не помиляюся, школа вже більше десяти років, про це говорить директор на святах, займає друге місце в районі по кількості переможців олімпіад... Я вважаю, що вчителі нашої школи працюють за покликанням!
Мама ученика
1
# 14 Гру, 2018 року у 10:39
В школе №253 творится черт знает что, учителя на уроках ходят кушать в столовую, готовят и пьют кофе вовремя урока (дети нам рассказывают) и это так постоянно, директор не на своем месте, хотя бы раз проверила как учителя готовятся к урокам и проводят их. Наверное надо обращаться к руководству района.
PATRIOT
1
# 10 Січ, 2019 року у 12:06
Пишіть скаргу в райвно і Міністерство освіти (не менше 10 підписів батьків).
PATRIOT
1
# 10 Січ, 2019 року у 12:06
Пишіть скаргу в райвно і Міністерство освіти (не менше 10 підписів батьків).
Руслан К
-1
# 27 Вер, 2018 року у 20:11
Чи знає керівництво СШ 253 у м.Києві, про свавілля вчителя фізичного виховання Тетяни Миколаївни, та відступлення від навчальної програми??? З власної ініціативи, вона замість програмних занять вимагає від учнів написання "творів" з різних тем (не меньше 3 сторінок). Ставити "2" з фізичного виховання за не написаний твір - це перевищення повноважень. Якщо свавілля не буде припинено, та виставлені оцінки не зникнуть з журналу, батькиь звертатись до управління освіти та вище...
Анонимка
0
# 06 Чер, 2018 року у 17:30
Доброго Дня я навчаюсь в цій школі 2 роки скоро піде 3 . И я ще ніразу не бачила ніякої корупції и будь ласка не вірте в це може й ремонт тут не дуже але за ці 2 роки я полюбила цю школу . так що можете йти у цю школу
лэра м
0
# 21 Січ, 2018 року у 13:35
дуже хороши вчители дякую що ви нас навчаэте кажу велике спасиби Софийи петривни
папа и мама 4-Б
3
# 10 Лис, 2017 року у 13:24
Мазурок Елена Леонидовна - учитель от Бога. Низкий вам поклон
Андрій
1
# 18 Жов, 2017 року у 12:18
Очень хорошая школа.Очень хорошиє учителя .Но отчитатися за гроші які беруть потрібно.І за кошильком Дітей не треба ділити.
Отец Михаила
0
# 11 Жов, 2017 року у 16:30
Очень хорошая школа. Во всяком случае, если ребёнок хочет учиться и вбирать в себя знания, то он без проблем получит среднее образование. Если нет, то в этой школе у вашего ребёнка есть все условия для того, чтобы 11 (со след.года 12) лет просидеть штаны. Наверное, поэтому эта школа - универсальный вариант. Все гуманитарные предметы на высоте, заверяю. Математика на среднем уровне. От детей по математике требуют минимум. Но ма-тику вполне реально отрабатывать дома. Из минусов могу выделить самое малое, то, что встречается достаточно часто - отказ учителей ставить высокий бал ребёнку, если только он непременно не поучаствует на олимпиаде и не займёт 1,2,3 место. Но это мелочи. Главное ведь знания :) Учителя очень хорошие. Могу выделить педагогическую работу Майструка Я.И., Федосовой С.С., Дутканич Н.Ф., Цимбаловой Н.В., Нечипоренко Л.В., Хандоги Т.Г.
Катруся
0
# 04 Жов, 2017 року у 11:58
Добрий день!!! А я хочу сказати велике дякую нишім кухарям!!! Навіть моя мама інколи просить мене купити шкільні пиріжки з варен'ям і котлетки, до речі моя мама робить шеф-кухарем у кафе Акваріум. А на наші шкільні страви, каже "смак дитинства". Велике Вам дякую від нас, пиріжки нам-ням-нямки!!!!!!!!!!!!!
Карина
-1
# 01 Жов, 2017 року у 17:16
Букварі і читанки, Парти в три ряди Наша перша вчителька В серці на завжди. Споришева стежечка, Стежечка-мережечка, Що водила нас, ще у перший клас. Солнце світлі зайчики- Пишуть палички. Добре нам читаеться- Вчітелька всміхаеться А як хтось не зна- Хмуриться вона. Скільки розгадали ми З нею загадок! Скільки прочитали ми, Віршів і казок. Стороною рідною, Дниною погідною, Йшли через покіс, убагряний ліс. Наша перша вчителька, Інших науча. Букварі і читанки, Їм вона вруча. Споришева стежечка, Стежечка-мережечка, Інших перший раз, Повела у класс! Зі святом вас, наші любі вчителі!!!
Папа Алекса
0
# 01 Жов, 2017 року у 10:34
Достучаться до каждого сердца. Тех, кого ты решился учить И откроется тайная дверца К душам тех, кого смог полюбить. И какой-то проспавший мальчишка Опоздает на первый урок, И капризная в прошлом девченка Прогласит на последний звонок! И пройдут еще многие годы, Может сложется чья то судьба И исчезнут и боль и невзгоды, Прекратится по всюду стрельба! А пока будут будни учебы. И ответы звучать у доски Без насилия мир и без злобы, И подаренных роз лепестки.! Спасибо Вам, наши заботливые вторые мама! Помним и любим всех. Но сегодня хочется выразить слова благодарности Ниникало Людмиле Николаевне! Светлая память, учителю физики от Бога!!! Спасибо тем, кто были. Спасибо тем кто есть, спасибо тем, кто прийдет. Мирного неба Вам!
Мама Татьяна
0
# 30 Вер, 2017 року у 23:23
Прочитала много отзывов о школе. Безусловно, что наряду с положительными будут и отрицательные. Всем угодить просто невозможно. Пишу как мама двоих выпускников 253 школы, которые без проблем по результатам тестирования поступили в ВУЗы на бюджетное обучение и получили высшее образование. Дело не только в том, что кто то даёт или не даёт знания, а и в том - готов ли тот или иной ученик взять эти знания, а так же в том какое воспитание он получил в семье. Огромное спасибо учителям начальных классов Синице Марии Александровне, Стеценко Елене Павловне, а так же преподавателям средней и старшей школы. Хочу обратиться к родителям которые на данном портале разводят "глубокомысленные" дискуссии о том, что такое хорошо и, что такое плохо. Школьный портал, это место для обсуждения и совместного решения проблем школы, а не выяснения отношений между родителями. И ваши склоки не позволяют детям адекватно и в полной мере воспринимать знания.
Артем
0
# 30 Вер, 2017 року у 14:06
Вітаю Вас зі святом!!! Бажаю Вам міцного здоров'я, оптимізму та енергії, терпіння і сталевіх нервів!!! Дякуємо за те, що Ви вчите нас, можете вислухати і коректно виправити! Велике Вам за це спасибі!!!
Мама Вера
0
# 30 Вер, 2017 року у 08:35
С праздничком Вас, наши дорогие учителя!!! Мы с дочечкой позравляем всех учителей гашей 253 школы!!! Учитель-человек от Бога! Ценней труда, на свете нет. Он ради знаний безвозмездно Пропустит завтрак и обед Составит план, прийдет уставший Начнет детишей поучать Чтоб неугомонных глупых малых Не стала жизнь обижать. Когда- то годы в институте Над книжкой ради нас кропел Теперь ошибки проверяя Про отдых забывал совсем. Так пусть воздастся по заслугам Везенья, счастья и добра. За помощь сотням разных судеб Пусть солнце светит Вам всегда. Удача рядышком шагает Успех во всех делах царит, Вас с дем учителя поздравляем. Уюта, радости, лббви!!!
Мама Марина
0
# 29 Вер, 2017 року у 18:38
Не легкий труд- детей учить И отдавать себя с полна Дорогу знаний им открыть Найти все нужные слова В День Учителя от нас Примите благодарность Она чесна, не на показ Так пусть приносит радость Ваш терпеливый нужный труд Достоин восхищенья Пусть все цветы для Вас цветут Добавив вдохновенья. Дорогие наши учителя, вы у нас замечательные!!!
Макс
0
# 29 Вер, 2017 року у 14:47
Костенко и Булакова! Судя из всего написанного Вы просто подставили своего учителя даже не осознав этого.
мама.
0
# 28 Вер, 2017 року у 12:41
Меня очень возмутило Ваше высказывание по поводу непутёвых родителей. Вы что знаете о каждой семье ученика в вашей школе?? И какое Вы имеете право так о них отзываться? Уважайте и Вы себя!!
Костенко
0
# 28 Вер, 2017 року у 13:50
По характеру письма понятно, что обидеть никого не хотела, а если обидела то простите. Сказала, что есть. Это единичные случаи, но к сожалению они есть.
Мама
1
# 28 Вер, 2017 року у 08:54
Школа скромная, но чистая, есть проблемы, по бытовой части. Такие проблемы есть в каждой школе. Что касается учитилей, хочу отметить, за деньги оценки не ставят, дети зарабатывают их собственным умом. Спасибо директору школы, которая провела огромную работу, по улучшению состояния школы. Никогда не увидите ее с напыщенной гордыней. Всегда выслушает и примет меры. Спасибо вам Ирина Сергеевна!!!
Булакова Анна
0
# 28 Вер, 2017 року у 00:39
Синица Мария Александровна - мой первый учитель! Считаю, что учитель - это не просто профессия, а призвание и образ жизни! Именно так могу сказать про Марию Александровну! Только теплые о ней воспоминания! Рекомендую и буду рекомендовать эту школу! Так как здесь работают много хороших учителей! Большая им благодарность и поклон за огромный труд, знания, любовь, которые они вкладывают в наших детей!
Влада
0
# 27 Вер, 2017 року у 22:22
Скажите пожалуйста, а что в 253 школе только дети не путевых родителей? Это что спецшкола? И Вы отдаете в эту школу своих детей ?
Анонимка
0
# 06 Чер, 2018 року у 17:35
УВАЖАЕМАЯ Влада ето не спецшкола. ДА ОТДАЮТ А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО
Костенко
0
# 27 Вер, 2017 року у 22:35
Очень жаль, что ко всему остальному Вы отнеслись столь не внимательно.
Влада
0
# 28 Вер, 2017 року у 12:25
Ув. Костенко. Я очень внимательно прочитала все отзывы о школе, так как мы ищем для своего ребёнка школу в этом р-не, начиная с самого первого. И отнеслась к этому очень серьёзно. Судя из отзывов, начиная с 21.09.17г.,пошёл конфликт между родителями и учителями. К сожалению я так понимаю из за финансовой стороны. Все прекрасно понимают, в каждой школе есть род.комит., который берёт активное участие в её жизни. И без помощи родителей здесь не обойтись. Меня очень возмутило Ваше высказывание по поводу непутёвых родителей. Вы что знаете о каждой семье ученика в вашей школе?? И какое Вы имеете право так о них отзываться? Уважайте и Вы себя!! Вы написали так много вроде бы хороших слов о школе и учит. млад. классом С.М.А., но в этих словах слышится нотка агрессии и неприязни к детям и их родителям, которые учатся в вашей школе. Надеюсь что все эти отзывы читают не только родители которые хотят найти хорошую школу для своего ребёнка но и те которые учатся и закончили её. Очень хотелось чтобы руководство школы и высшие инстанции по образованию обратили на это внимание. P.S. Ув. Мария Александровна, видно что Вас любят и уважают, но так вести себя по отношению к другим родителям просто не позволительно!!!! Меня очень возмутил этот отзыв. Я надеюсь, что Вы не оставите этот факт без внимания!!!!!
Костенко
0
# 28 Вер, 2017 року у 15:23
Увадаемая Влада! Мои дети проучились в этой школе общей цифрой 15-ть лет. Знаю два случая. Один, когда училась еще моя дочь. Второй, года два назад. Знаю что руководство школы решили этот вопрос безкамфликтно, в пользу детей. Злоупотребляющие алкоголем родители есть. Мы с Вами живем на одной планете. Очень жаль, что вы видете в моих словах только плохое. Ищите в людях хорошее, а плохое они вам сами покажут. Я искренне не могу понять, что Вас так обидело!!!?
Влада
0
# 28 Вер, 2017 року у 17:03
Меня не обидело ни чего в Вашем отзыве. Мы пока не учимся в Вашей школе, а только определяемся какую школу нам выбрать. Но Вы испортили уже всё представление в общем о школе. Вы оскорбили не только родителей, я так понимаю дети которых учатся в Вашем классе, но и самих детей! Злоупотреблять алкоголем или нет они решают сами, это взрослые люди которые как Вы сказали живут на одной планете с нами. И почему они злоупотребляют алкоголем Вы не знаете, у каждого есть на это свои причины. В отличии от Вас я в людях стараюсь увидеть и вижу только хорошее не смотря на то что они и выпивают. Я уверена, что дети у них не хуже всех остальных учащиеся в этой школе. У всех своя жизнь и свои проблемы. У Вас я так понимаю ни каких проблем нет, и я за Вас очень рада. Вы просто "топите " свою школу и учителей, которые вкладывают свои силы в Ваших детей, рассказывая такие подробности. Я уверена что это всё останется не без внимания директора школы и высших инстанций. Прошу прощения у всех родителей дети которых учатся в этом заведении, если сказала что то не так.
Костенко
0
# 27 Вер, 2017 року у 19:12
Квалификацию учитилей, можно оценить по результатам поступивших выпускников в сложнейшие ВУЗы города Киева и не только. А это большой процент ежегодно. Не каждая школа может похвастаться чемпионами мира, а у нас они были и есть, надеюсь и будут. Бланодарность к руководству школы, за трепетное отношение к детям, непутевых родителей. Хочу выразить отдельную благодарность учителю младших классов Синице Марии Александровне. Учителю от Бога, умеющей найти правильный подход к каждому учинику. Формируя из них Личность. Закладывая в наших дитей сильнейший фундамент знаний, который в перспективе выдержит невероятные учебные нагрузки. Огромное человеческое спасибо Вам, за мою дочь. Низкий Вам поклон, за моего сына. Больше таких учителей, и наши дети будут крепки духом, сильны знаниями и наполнены человечностью. Дорогие родители когда вы говорите о чем либо, подумайте о том, что вы к этому имеете прямое отношение. Уважайте себя!!!!
мама
0
# 26 Вер, 2017 року у 16:43
Якщо комусь не допомогли в школі можна піти до районо там рішають бистро.
Катя
0
# 26 Вер, 2017 року у 13:15
Наверное не во всех классах на род.собраниях была директор школы. У нас за 6 лет ни разу. Вам повезло.
мама
1
# 26 Вер, 2017 року у 12:43
Дуже чудова школа! Мої доці не уявляють життя без неї! Завжди там весело і цікаво! Завдяки екскурсіям в цій школі, дітки об"їздили весь Київ і не тільки, а які неперевершені Мастер класи проводять спеціалісти в ній! Прекрасні вчителі, які завжди допоможуть, підскажуть(безкоштовно)! А ще, для ти хто пише про корупцію і побори, ходіть на збори до дітей!!!! На кожних батьків. зборах директор Ірина Сергіївна доступно всім пояснює, що ми навчаємося безкоштовно, і робити якісь грошові внески не потрібно, ніхто не вправі у батьків вимагати гроші!!!!!!!!!! А ще, мені здається, що деякі батьки навіть не знають, які суми здаються в інших школах тільки для вступу, а далі я взагалі промовчу! Пишаюся тим, що мої діти навчаються в цій школі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня..
0
# 26 Вер, 2017 року у 09:57
Школа и не плохая но деньги дерут нет на них управи.
Антон
0
# 25 Вер, 2017 року у 18:19
Школа 253 очень хорошая, и не надо обливать грязью учителей и руководство школы.Школа супер.
Инна
0
# 23 Вер, 2017 року у 14:39
Да я с вами согласна!!!!! Не школа а финансовое учреждение!!!! Для учителя важнее не учебный процесс а чтобы вовремя сдали деньги...на ДПА и прочее...И родительский комитет тоже в доле с классным руководителем.... Очень жаль
Анна, выпуск 2006
1
# 27 Вер, 2017 року у 16:50
Полный бред Вы пишите, Инна! Сама здесь училась! Ничего такого нет! Так как учитаттся в даный момент дети моих друзей! И сама планирую ребенка отдавать в эту школу! А если апеллирует такими словами, то давайте факты! Фамилии, суммы, даты!
Наташа
0
# 26 Вер, 2017 року у 07:13
Вы дорогая Инна, наверное тысячи сдаете в эту школу раз так все знаете. И сами в зговоре если несете деньги.
Оля
0
# 21 Вер, 2017 року у 20:07
Школа может быть и не плохая, но оказывается занимаются с детьми ДПА классные руководители за деньги.
Наташа
0
# 26 Вер, 2017 року у 07:21
Оля, если ты даже не знаешь какая школа плохая она для вас или нет, тогда зачем вы там учитесь. Не нравиться школа - меняйте, классный реководитель - вали из школы вовсе. А в детей надо вкладывать, как знания так и деньги, если ты до сих пор этого не поняла, мне жаль вашых деток.
Оля
-1
# 26 Вер, 2017 року у 11:36
Наташа, валить или нет с этой школы, мне решать! Из за таких как ты детей в классах делят на хороших и плохих. Я эту школу знаю очень хорошо. И судя по твоим отзывам ты знаешь не так уж и много.
Саша
1
# 24 Лип, 2017 року у 21:53
Валентина Петровна
Мариана
1
# 23 Бер, 2017 року у 20:42
Собираемся в 2017 г. в первый класс. Подскажите пожалуйста ,характеристику школы ,какого учителя посоветуете. Буду благодарна за любую информацию.
Папа
3
# 07 Вер, 2016 року у 15:51
Очень довольны школой. И учителями. Вот ремонт бы не мешало бы сделать ( но детей ведут не на стены, а к предподавателю) П.С. яркий пример 76 школа, там все наоборот.
женя
2
# 13 Сер, 2016 року у 20:59
Я сейчас учусь в етой школе перешол в 8-б учитель самий лутший на свете Титенко К.В я хочу в школу скучил по однокласникам
ВиКуСя
-1
# 29 Гру, 2013 року у 17:40
не правда!!!
Мария
0
# 04 Вер, 2013 року у 14:44
Я закінчила цю школу у 2001 році. Наш випуск пройшов через усі нововведення, але завдячуючи чудовим Вчителям, ми пройшли їх гідно і навіть отримали відзнаки (золоті медалі). Найкращим Вчителем вважаю Наглюк Т.В., яка ставилася до нас не просто як до учнів, а радше як до своїх дітей і за кожного з нас у неї боліло серце і, траплялося, голова)) Але навіть зараз не можу не говорити про неї з величезною вдячністю та повагою. щодо коментарів інших дописувачів, хочу зауважити, що багато залежить від дітей і батьків - якщо дитина не хоче вчитися,а батьки дозволяють в її присутності говорити про те, що її вчитель поганий, то про яку повагу до вчителів та бажання вчитися може йти мова? Я особисто (хоч і переважну більшість часу живу на Лівому березі), збираюся віддавати своїх дітей до цієї школи, а також раджу її своїм знайомим.
Влада
0
# 18 Чер, 2013 року у 18:35
В данной школе есть учителя которые просто "протирают штаны" или просиживают время , например была учитель английского, бабушка уходящая на пенсию, знаний детям давала -ноль, интереса у детей -ноль. Ребенок приходил домой рассказывал, -мы на английском -отдыхаем. Подход учителей такой,- что-то не нравиться- ходи на доп.курсы, плати.
На собраниях родители озабочены покупкой мебели, заменой окон, полов и т.д. Качество улучшения образования никого не волнует, главное- хор. ремонт сделать и бабки вовремя заплатить, куда мы катимся...??
Любовь
1
# 26 Бер, 2013 року у 09:14
Здравствуйте. Хочу оставить свой комментарий. Мои дети учатся в этой школе уже три года. Я перевела их сюда из 96. Сравнить есть с чем. Школа очень хорошая, главное отношение к детям. НЕ так как в 96 - родители заплатили побольше учителям и ребенок прекрасно учиться и поведение отличное. В нашей 253 все так как и должно быть - учится на отлично значит это действительно так, а не купили оценки. Все учителя очень хорошие. Столовка приличная, пирожки пекут очень вкусные и цены нормальные.
Единственная кто не должна быть педагогом преподаватель хореографии...
Мама
0
# 26 Бер, 2013 року у 02:34
Сама закінчила цю школу. Дякую своїм учителям за набуті знання та загальнолюдські цінності. За час навчання відвідала майже всі найцікавіші куточки України, хоча часи були досить скрутні. Після школи вступила до університету без репититора. Отримала вищу освіту.
На сьогоднішній день в школі навчаються двоє моїх дітей. Вони задоволені вчителями, мають достатні знання. Cтавали призерами олімпіад та отримували моральні й матеріальні заохочення у вигляді різних поїздок у центри відпочинку дітей ("Молода гвардія")!
Низький уклін всім учителям та директору школи, (доречі, директор зараз -супер!), за терпіння, розуміння, набуті знання та досвід спілкування та людяність.
Особливу подяку хотілося б висловити Давидюк Г.М. Ясюк Г.П., Пізняхівській І.С., Кукуні П.С., Новохацькій С.П., Ушаковій Т.М. Куліковій О.М. та Глибідській О.П.!
Р.S. Окрема дяка шефкухарю Ользі Павлівні, а також кухарю Оксані та Тугаревій О.М.!
ПИРІЖКИ-СУПЕР!
Xx
0
# 20 Лют, 2013 року у 18:41
Якщо казати точкою зору людей,в школі є проблема з медсестрой,або ремонтом,звісно дуже хотілось ,що б наша школа процвітала,та випускала багато розумних дітей!
Проблем з вчителями не має! У всіх різний метод виховання,та викладання.
Дякуюємо вчителям,та директору школі за те,що ви даєте нам розум ,та новий опит в житті.
Оля
1
# 04 Гру, 2012 року у 20:08
Школа норм! Только спорт зал и столовка по-хуже(( И на всю школу только 3 отличных учителя и самая лучшая Цымбалова Наталия Васильевна!!
Настя
1
# 16 Чер, 2012 року у 16:02
Школа реально хорошая!Учителя добрые особенно Елена Леонидовна,Татьяна Григорьевна,Наталья Васильевна,Галина Васильевна, Наталья Юрьевна,Татьяна Эдуардовна,Лиля Викторовна.Во время уроков и после занятий уборщицы моют полы и туалеты. В столовой готовят нормально,но многим эта еда не нравится,но большинству нравится!Спорт зал не самый лучший, но физкультуру в нем ведут, и уроки интересные! Во время каникул в классах наводят порядок,делают ремонт.В течении учебного года все классные руководители устраивают для своего класса разные конкурсы,делают праздники для всех именинников,и водят на экскурсии,директор приглашает всякие цирки,театры.Но ко всему этому есть пару минусов:медсестра работает одна на две школы и когда она будет нужна,то ее может не быть!Так что лучше поговорить с директором по поводу второй медсестры и еще один минус в некоторых классах не хватает парт!Я я перехожу в 7класс и знаю эту школу как себя!Я вам советую своих детей отправлять в школу №253!
=)))))))))))))))))))))
Ve.Гор
0
# 11 Тра, 2012 року у 20:33
Школа очень хорошая!Учителя отличные особенно:Валерий Викторовичь,Татьяна Николаевна,Юлия Александрова,Наталья Юревна,Светлана Серафимовна,Галина Василевна,Алла Николаевна,Татьяна Эдуардовна, и конечно Ирина Сергеевна!!!
Настя
-1
# 10 Тра, 2012 року у 16:21
школа суперская*
Я всех люблю!!!!
0
# 31 Бер, 2012 року у 11:50
НЕ правда Физ-Культура есть спортзал нормальний и учительница нормальная!!!
В.Г.
0
# 31 Бер, 2012 року у 11:47
Школа супппппперрр!!!А учетиля очень хорошие и справедливые!!!!!!!!!!!!
Любовь
0
# 29 Бер, 2012 року у 19:56
Замечательная школа для детей, которые хотят учиться!
Маша
0
# 17 Бер, 2012 року у 18:12
Я училась в школе с 1987 г., теперь учатся мои дети. Учителя замечательные! (Ясюк А.П., Наглюк Т.В., Нечипоренко Л.В., Глибидская Е.П. ...) Большое спасибо им за все, что для нас делали и делают. Ведь детям не только дают знания, а организовывают праздники, дискотеки, экскурсии и это тоже не маловажно! Очень жаль, что многие уже ушли на пенсию, но приятно, что в школу приходит молодежь. В этом году в школе появились новые учителя. Что касается ремонта, то в чем вина директора? Если бы государство выделяло достойные средства на содержание общеобразовательных школ, то наша школа была бы красавицей.
Столовая прекрасная. Всегда все свежее, а какая вкусная выпечка! Сама видела как родители покупали для детей и еще домой в пакетик.
Дорогие родители, еслы бы мы уделяли детям своим столько внимания дома как учителя в школе, то и дети, и отношения были бы у нас прекрасные.
Ирина Сергеевна - замечательный директор, добрый и отзывчивый человек.
друг
0
# 11 Бер, 2012 року у 22:35
Я знаю школу 24 года Спасибо Ирине Сергеевне за умение справедливо относиться к ученикам родителям и коллегам В школе нормальное питание еще и за 7 грн! Спаибо всем учителям за интузиазм за унизительную зарплату а тупорылому и в супер лицеях не помогут
Выпускница
0
# 23 Січ, 2012 року у 15:10
Школа далеко не самая лучшая. И дело не в плохом обеспечении спортзала или столовой. Многие преподаватели ведут себя не профессионально, позволяя себе: уснуть на уроке, использовать не нормативную лексику, оскорблять детей, травмируя им психику. Сейчас я с уверенностью могу вам сказать, что добрые 30% всех преподаватель абсолютно неуравновешенны, некоторых вообще нельзя подпускать к детям, так как у них на урока случались истерические припадки (бывало и в начальных классах).
Практически у всех преподавателей срабатывает принцип субъективного оценивания учеников, разделения на категории: ты нравишься, а ты не нравишься.
Как выпускница,я могу точно сказать,что общий уровень образования в этой школе низкий, абитуриенту с таким запасом знаний поступить будет очень тярудно.
Но, несомненно, есть прекрасные педагоги:Сафронова Надежда Михайловна, Колесник Наталья Юрьевна, Бондарчук Наталья Николаевна, Наглюк Татьяна Владимировна.
Аня и Настя
0
# 20 Жов, 2011 року у 17:54
Мы в этой школе учимся.
И там дают больше знаний чем раньше.
Да спортзал там не очень, но всё же мы ету школу очень любим и учителя там отличные, особенно наш бывший классный руководитель Сафронова Надежда Михайловна!
Гость
0
# 05 Жов, 2011 року у 19:39
Школой довольны,оценки за деньги нам не ставят,зарабатываем умом и своим трудом.Столовая приличная,кормят нормально.Директор очень хорошая и добросовестная женщина.Негатив пишут те люди,у которых что-то не сложилось.Мы и мои знакомые довольны школой!!!!!!!!!!!!
Юлия
0
# 04 Вер, 2011 року у 10:11
школа просто супер
выпускница
0
# 14 Чер, 2011 року у 16:25
школа обычная. есть и хуже. есть и намного лучше. как и везде, есть хорошие учителя, а есть те, которые ведут себя не педагогично. мало сейчас там осталось тех учителей, которые действительно дают знания.
я бы своего ребенка туда не отдала. благодаря своей нынешней работе, я знаю, как выглядит хорошая школа.
jkjjjjjjjkjhkuh
0
# 28 Тра, 2011 року у 14:34
немедлено надо делать евро ремонт! а так всё харашо!
Айлин
-1
# 14 Лют, 2011 року у 18:49
Ужасная школа! Пища в столовой отвратительная, спортзал ужасный ( холодный, темный и в паутине), директор не обращает внимание на жалобы родителей!
Даша Ивнова
-1
# 31 Гру, 2010 року у 11:00
Школа мне нравится, очень хорошая столовая
Ученица
0
# 10 Гру, 2010 року у 21:34
Школой очень довольна,очень много хороших учителей,особенно большая благодарность Ясюк Анне Прокоповне,моему классному руководителю.
Марія
0
# 22 Лис, 2010 року у 14:50
Хорошая школа, у мен нет претензий.
Олег, выпуск 2004
0
# 04 Лис, 2010 року у 22:00
Отличная школа!!! Замечательные учителя.
юля
0
# 04 Лис, 2010 року у 21:58
школа супер!
ыыыыыыыыыы
-1
# 01 Лис, 2010 року у 20:35
школа плохая за деньги ставят оценку!!!!!
Мирослава
-2
# 26 Вер, 2010 року у 14:03
школа та себе.
Неочень мне нравітся она.
Витя
-2
# 02 Лип, 2010 року у 14:20
Школа так себе .
В столовой находили тараканов . Пища плохая
Дима
-1
# 02 Чер, 2010 року у 16:48
Столовая травит людей
Ольга
-1
# 29 Бер, 2010 року у 08:17
в школе есть такие учителя, которые калечат нравственно детей, которым дети вовсе ненужны и при этом занимают должность классного руководителя. Таких педагогов нужно гнать в три шеи, и может тогда, дети будут ходить в школу с большим удовольствием
Даша
1
# 05 Бер, 2010 року у 19:26
Школа супер
Карина
0
# 29 Вер, 2009 року у 20:58
Прекрасная школа, очень многому научила, особенно благодарна таким учителям как: Сафронова Надежда Михайловна, Бондарчук Наталья Николаевна, Колесник Наталья Юрьевна, Кадыгра Татьяна Эдуардовна, Козовцева Инна Викторовна, СПАСИБО вам большое, я вас никогда не забуду!!! И вообще очень много хороших преподавателей, самое главное - они нас учили жизни!
Родители, не обращайте внимание на выше сказаный комментарий, это просто не благодарный ученик. Можете спокойно отдавать своих детишек на воспитание педколектива созш №253 ! ;)))
Людмила
2
# 29 Вер, 2016 року у 10:24
Совковая школа с совдеповским подходом,многих учителей давно пора гнать в шею и не допускать к детям.Директор незаурядная-село и люды,на те деньги что сдают родители можно было уже поставить золотые унитазы,а туалетная вонь по прежнему как и 20 лет назад по всей школе.УЖААААС!!!!
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...