Середня загальноосвітня школа №236

8747 переглядів

(044) 526-43-58

Місто Київ
Адреса вул. Академіка Заболотного, 144
Телефон (044) 526-43-58,
(044) 526-43-68
Рейтинг 3.41 згідно 365 82 оцінкам
Відгуків 82
Вихователі / Вчителя 3.55
Стан кімнат / класів 3.29
Керівництво 3.34
Харчування 3.67
Відсутність корупції 3.21
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Середня загальноосвітня школа №236
Київ вул. Академіка Заболотного, 144
(044) 526-43-58, (044) 526-43-68

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Іноземна мова: англійська з 1 класу.

Профільні класи (10-11):

  • суспільно-гуманітарні.

Співпрацю з МАУП, Київським національним університетом культури і мистецтв, Академією соціальних відносин і праці.


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
PATRIOT
1
# 09 Січ, 2019 року у 11:32
Видно, що НЗ вже давно підім'яла під себе БАНДА СМЕРТІ ЧАСОВЩИКА Слави Моруги-Саші СИДОРЕНКА, щоби через сканування, труєння у квартирах нервово-паралітичним газом, психічними тролингами на вулицях та у суспільних місцях, нахабним гвалтуванням-обстеженням на дачі довести сім'ї жертв-ізгоїв шкільного колективу до смерті та нажитися на майні померлих ЖЕРТВ! ГАНЬБА БАНДІ СМЕРТІ ЧАСОВЩИКА Слави Моруги-Саші СИДОРЕНКА та владі України, які довели суспільство до ПЕКЛА!!!
Випускник
1
# 11 Лис, 2018 року у 14:56
Випустилась декілька років назад. Вчителі реально добрі, доброзичливі і завжди відгукуються на твої проблеми і допомагають. З цим все було добре. Однак проблема з туалетом дійсно бісила мене, вчителів дійсно вистачало не з усіх предметів. А на рахунок вчителів: є які дійсно напрягали щоб ти вчився і вони намагалась дати знання, а були й ті, яким все одно більшою чи меншою мірою (якщо ти прагнеш до знань - допоможуть, а якщо ні - то твої проблеми). Я люблю свою школу, за те все добре, що вона мені дала. Однак 100% необхідних знань я все ж не отримала.
InessKo
0
# 24 Тра, 2018 року у 12:08
Интересуют старшие классы, переводимся в 9-й из другого района
InessKo
0
# 24 Тра, 2018 року у 12:05
Хотелось бы знать, как сейчас обстоит дело с учебным процессом, какой контингент учеников и много ли собирают на "нужды"?
аноним
1
# 25 Бер, 2018 року у 22:16
я сам(а) с этого класса и могу потвердить что действительно мальчику скинули рюкзак на спину и он не ходил в школу больше пол года и до сих пор ему сложно носить книги
Апполлинарий
1
# 13 Бер, 2018 року у 01:02
Как можно мальчику позвонок сломать? Вы знаете анатомию, Светлана?
Вдячний тато
1
# 07 Гру, 2017 року у 23:10
Сьогоднішніми батьківськими зборами у 1-в класі дуже задоволений. Отримав відповіді на всі питання стосовно моеі дитини. Дякую за відповідальний підхід до навчання і виховання наших дітей.
Сергій
0
# 29 Тра, 2017 року у 13:22
Доброго дня! Скажіть будь, ласка, як у цій школі з інклюзією? Чи беруть особливих дітей на навчання?
Натуся
-1
# 26 Вер, 2017 року у 17:47
так
Натуся
0
# 26 Вер, 2017 року у 17:47
так беруть
Светлана
2
# 10 Тра, 2017 року у 15:03
В школу ходить просто невозможно.Учителям все равно что будут делать их дети. Недавно слышала что в 5 классе мальчику 6 позвонок сломали. Учителя даже не делают детям замечание.Они позволяют детям прогуливать уроки, и сами очень часто опаздуют.
Василина
1
# 02 Тра, 2016 року у 02:13
Не було часу?Що ж ви так.. А треба було б заглянути...Бо питання туалетів дуже актуальне для дітей ( і для дорослих також).Природні потреби повинні задовольнятися своєчасно...А не на перерві,коли створюється в туалеті черга, наче в Мавзолей.Потім діти запізнюються із-за цього на урок, їх сварять вчителі..А все через те, що кількість туалетів НЕ відповідає санітарним нормам. А адмістрація школи не звертає на це ніякоі уваги.Потім ще розповідають про те, як вони про школу турбуються.. А у дітей потім виникають урологічні проблеми. Зато директор зі спокійною душею їздить собі на закордонні курорти. Це ж простіше, ніх займатися проблемами школи.Та й для чого взагалі їми займатися, якщо всі кругом мовчать?
Коновалова
-1
# 01 Тра, 2016 року у 16:38
Туалеты 3-го этажа есть в тех.плане здания, но не работают они со времён царя Гороха, это всем известно.Вместо них, в те далёкие времена, и было сделано тех.помещение и радиоузел....Хотя ИЗНАЧАЛЬНО это противозаконно граждане!!!И ни у кого из администрации школы даже и мысли не возникло о том, а удобно ли детям бегать в туалет на первый этаж, или даже на второй с третьего этажа??? Вот вам и показатель "заботливости" вашей хвалёной директрисы.... И возникает справедливый вопрос: почему же такая хорошая директриса не позаботилась о том что б их восстановить?Наверное бюджетные средства удобнее расходовать на личные нужды...В Египет, например поехать...Это же проще, чем туалеты восстанавливать...И двоечников "тянут", что б школьные показатели не испортить.Такое во многих школах нынче практикуется.Эта не исключение.Даже учителей заставляют ставить явно завышенные оценки, что б РОНО не "огорчать".:-))
Любов
1
# 30 Кві, 2016 року у 17:41
Мої діти навчались у цій школі.У нас залишились тільки хороші враження.Діти з радістю бігли до школи.Я особисто спілкуватися з учителями і директором Гарбаренко І.В. Хороші вчителі.гарно пояснювали матеріал.А директор мудра і тактовна .Мої діти брали участь в концертах .олімпіадах .писали роботи МАН.Я теж жила школою Хочу сказати що у мене не було часу щоб бігати по школі і заглядати в туалети .Я шукаю в житті позитив .Якщо діти хотіли вчитись то й вчились .Після закінчення школи мої діти навчались на державних відділеннях університетів .Старша має 2 вищі освіти .Ми дякуємо всім учителям і директору .
Наталия
0
# 29 Кві, 2016 року у 19:58
Уважаемые, уймитесь наконец со своими туалетами. Я не была в школе около года. Специально заехала посмотреть- все работает!!!!!! Зачем писать клевету? А на третьем этаже их никогда и не было. Кто заканчивал школу ранее, тот помнит, что их там и не было. Родители рассказывали, что был радиоузел, а в другом помещении - техкабинет. Спасибо педколлективу за терпение, уважение, знания, доброту и человечность.
Романовская
0
# 19 Тра, 2016 року у 18:20
Туалеты на третьем этаже были. Они есть в тех.плане здания и сейчас, к вашему сведению!!! У меня брат работает в БТИ, он делал сверку. А мой свёкр работал в этой школе ещё тогда, когда она была интернатом.И он очень хорошо помнит о том, что на третьем этаже были работающие туалеты. Но потом их закрыли, случилось это очень давно...Понадобилось дополнительное тех.помещение и под радиоузел... Хотя это по всем правилам было недопустимо!! Но законы в нашем государстве нарушаются всегда и везде. Мы все к этому привыкшие.Поэтому вам, Наталья, не рекомендую утверждать, что их не было. Вы лучше у Инны Викторовны попросите тех.план здания, что б убедиться в том, что туалеты там есть. Тех.план не переделывался.Я это знаю точно.
Євгеній
0
# 28 Кві, 2016 року у 22:45
Закінчив школу у 2010 році. Перейшов у 10 клас з іншої школи. Дуже хороша школа, чудове ставлення до дітей. Постійно проходили концерти, в яких брали участь учні. Я сам грав у виставах шкільного театру. Проводились змагання спортивні та туристичні. Були виїзди на туристичні змагання "Джура". Вчителі заохочували нас до навчання: ми їздили в театри, музеї, інколи дивились фільми за відомими творами. Я після цієї школи закінчив університет (магістр) і задоволений знаннями набутими тут. Зараз коли прихожу до школи в гості, мене кожен раз приймають так як у 10 класі.
Наташа
0
# 30 Тра, 2018 року у 15:25
Извените , Вы о какой школе писали?В 236ой уже ни один год нет ни одного мероприятия!
Учень
0
# 18 Гру, 2018 року у 17:10
Так так.... НЕМАЄ, Ви краще б перевірили, ніж писати такe.
Алёна
-1
# 26 Кві, 2016 року у 21:11
Именно эта школа вряд ли чему-то научит, учитывая отсутствие половины учителей....Даже при большом желании это будет очень трудно сделать. И при отсутствии заинтересованности в них администрации школы.Зачем им брать учителей, если своим можно поставить замену и получить за это деньги? Это же удобно и мороки меньше.... Да плюс держать на должностях своих родственников, которые добросовестно уроки не проводят, или детей отпускают..Это ж так удобно и хорошо- сделать доброе дело родственнику, что б он зарплату получил без напряга...А самой тем временем в Египет укатить,бока погреть и стройную талию :-))...Да какого-нибудь мачо найти восточной наружности....Зачем о детях заботиться, учителей искать...Проще отстегнуть в РАЙОНО денег и забот не знать.Легче ж идти по пути наименьшего сопротивления, правда?
мама Валя
1
# 26 Кві, 2016 року у 19:35
Долго сомневалась, в какую школу отдать ребенка. Прочитала отзывы, послушала сплетни, пообщалась с педагогами. Пошли в 236 и не жалеем. Ребенок бежит с радостью и это главное. Питание хорошее, кружки есть.Ребенок под присмотром постоянно. Школа никогда не будет хорошей, если вы только хотите брать, а не давать(я не про деньги). Школа не научит,если вы с ней не учитесь.Вообщем,Я рада,что ребенок в этой школе.
Алёна
0
# 24 Кві, 2016 року у 13:39
А туалеты второго этажа снова не работают!!!! До каких пор администрация школы будет игнорировать пожелания родителей и нужды детей??? Им что теперь в туалет домой ходить??? А биологию, химию, музыку и труды придётся дома с репетитором изучать...Люди добрые, это уже даже не смешно...;-((
Ніколенко С. В.
0
# 20 Кві, 2016 року у 23:44
Моя дитина навчається у цій школі вже 4 роки і нам дуже подобається. По-перше, нам дійсно порадили цю школу (бо в минулій у нас вийшов конфлікт) і нас прийняли без проблем. Дитина приходит задоволена, не чула , що їй щось не так. На таку річ як закриті туалети, взагалі ніколи про це не говорила. Звичайно спочатку їй було боязко, але колектив дуже добрий. Оскільки школа маленька, вчителі знають майже усіх дтей, і можуть допомогти вирішити проблему. Звичайно, школа старенька, але постійно літом я бачила, як фарбуються стіни і натирається підлога... А на рахунок молодшої школи, то насправді наш вчитель завжди розповідала щось цікаве, і моя дитина завжди ходила їз задоволенням. І тому я вдячна цьому колективу!!!
Микола
1
# 20 Кві, 2016 року у 15:12
Я б ніколи у житті не відправляв би свою дитину до цієї занедбаної школи, у якій немає майже половини вчителів у старшій школі.А серед тих які є, добра частина родичі директора, або завучів...Виходячи з цього і якість навчання на незадовільному рівні, в порівнянні з іншими школами нашого району, та й взагалі міста...Тому я звертаюсь до батьків майбутніх першокласників! Якщо у вас є можливість оформлення дитини у іншу школу, там де більш відповідальний директор та адміністрація, зробіть це. Ви не на хвилину не пожалкуєте про ваш вибір. У нашому районі є 238 школа, там де дійсно дають знання дітям. Ми свою дитину звідси перевели саме туди і дуже задоволені директором та вчителями.Там викладаються всі предмети, при чому на досить високому рівні.І туалети, слава Богу, всі працюють.Там є різні гуртки. Дітей водять на екскурсії, шкільні святкові мероприємства проводяться у повному обсязі.Молодша школа - це запорука успіху у старшій! Тому важливо зробити правильний вибір.
Алёна
-1
# 15 Кві, 2016 року у 03:05
Какое она имела право так поступать? А что ж родители этого мальчика и девочки? Почему в суд на неё не подали? Почему её с работы не уволили после этого? Я вообще такое понять не могу!!! У меня в голове это не укладывается.....
Алёна
0
# 15 Кві, 2016 року у 02:44
Мария и Лера - это одно и тоже подставное лицо (по всей видимости заинтересованное), которое решило написать хвалебные оды горе-школе, в которой на данный момент времени отсутствует половина учителей..А туалет второго этажа открыли в канун дня смеха-1 апреля( курам на смех к концу учебного года).Тогда же поданы заявки на учителей...Этому есть куча очевидцев, как среди учеников, так и их родителей. А туалет на третьем этаже, который не работал со времен второй Мировой войны ;-))) Так до сих пор и не работает, как ни печально, увы...Куда смотрит РОНО и Департамент образования? Уже поступали неоднократные жалобы по этим вопросам..А воз,практически на том же месте, как ни печально :- ( за исключением туалетов второго этажа, которые вдруг "заработали", благодаря активным родителям школы и некоторым сотрудникам соседнего интерната. Без этих людей всё было бы по-прежнему..Но теперь лёд тронулся, правда с большим скрипом со стороны администрации школы. Низкий вам поклон, уважаемые бдительные граждане!
Мария
0
# 14 Кві, 2016 року у 12:40
Выпустилась в прошлом году. Училась с первого класса. И могу сказать что мне всегда было интересно. Очень классно что мы могли делать разные поделки на уроках труда. Спасибо что помогли мне определиться с подальшим выбором учёбы. По скольку в нашей школе гуманитарный профиль, сейчас я смогла поступить на бюджет в университет Шевченка.
Лера
0
# 14 Кві, 2016 року у 12:28
Училась в этой школе 2 года назад и могу сказать что туалеты работали как и на первом так и на втором этаже. Учителя всегда помогали когда я не могла разобраться. Директор всегда помогал решить проблему. Всегда с радостью ходила на уроки. После этой школы поступила два университета, и очень рада что меня учили именно эти люди. Спасибо!)
Марія Вікторівна
0
# 15 Кві, 2016 року у 12:55
Та навіщо ж брехати??? Туалети другого поверху почали працювати на передодні 1 квітня. Про це знають всі учні та батьки! А на третьму поверсі вони як були зачинені, так і до тепер в них потрапити неможливо!!! Добре, що підлогу вже зробили, щоб діти не калічились...А дірки на стінах полатали лише два тижні тому..Вони й досі стоять не перекриті свіжою фарбою.А ви тут адміністрацію вихваляєте..Вам що за це заплатили?
Александр
0
# 11 Кві, 2016 року у 15:59
Школа нормальная скоро выпуск но - там просто говоришь (простите можно вам что то сказать) ответ-закрой рот
Алена
0
# 14 Кві, 2016 року у 00:06
Ужас какой!!!Это почему ж так общаются с учениками???? И это считается нормальным???? Ни чего себе!!!! Это попустительство директора - однозначно!!!Как своим хорошие оценки ставить, так это нормально. А как услышать простого смертного, так закрой рот....Дожились...Интересно, а в РОНО об этом знают?
Грицецуев
1
# 08 Кві, 2016 року у 16:28
Директриса лживая. Обращаешься к ней по теме отсутствующих преподавателей и туалетов, а она тупо отмораживается,искажает факты, придумывает то, чего нет..Молчит, или бросает трубку. Ну как с таким человеком вообще можно о чём-то говорить?Я очень недоволен школьной администрацией!
Толік
1
# 06 Кві, 2016 року у 15:29
Я вчився в цій школі (випуск 2013року). Можу сказати що нормально викладалася лише фізкультура.Деякі вчителі часто запізнювались на урок,кричали на дітей, але директор цього не помічала...По багатьох предметах батьки мені наймали репетитора..Саме тому мені вдалося вступити до університету."Міни" від вигулу собак, як тоді були, то й тепер є. С того часу нічого не змінилося на жаль...Співчуваю тим, хто зараз навчається у цій школі.Багатьох проблем із вступом можна було уникнути,як би я с першого класу вчився в іншому закладі. Але ж найближча школа була саме ця і рішення приймали тоді мої батьки, зі мной не радились..Тепер маємо, те що маємо....
Марія Вікторівна
0
# 03 Кві, 2016 року у 17:26
Я з вами в цьому солідарна!
Марія Вікторівна
-2
# 03 Кві, 2016 року у 17:26
Я з вами в цьому солідарна!
Марія Вікторівна
1
# 03 Кві, 2016 року у 17:24
Сумно про це казати, але гіршої школи нема у нашому районі! По хімії та трудах нема вчителів. Тако ж по музиці та біології...А туалети 3-го поверху, які вже 30 років не працюють...Та що ж тут сказати, як дірки у стінах другого та третього поверхів такі, що зорі вночі можна рахувати. А підлога, що як пройдешь, то калікою можна залишитися. Так що бабусям та дідусям похилого віку вище першого поверху підніматися не рекомендовано, бо потім адміністрація школи дуже довго вам буде відшкодовувати втрату працездатності..:-)) Я працюю напроти, в 7-му інтернаті, але в нас такого безладу нема, як у цій школі. Приходьте до нас, якщо у ваших дітей є вади мовлення.
Настя
0
# 17 Гру, 2015 року у 22:54
Мне очень понравилось что в школе всегда можно обратится к директору с любым вопросом. Очень благодарна за помощь. Учителя к детям относятся с пониманием. Даже когда ты не понимаешь они всегда объяснят ещё раз. Очень понравилось что ребёнок с радостью идёт на уроки. Конечно, школа не новая, но зато атмосфера действительно очень добрая. Спасибо что вы умеете слышать.
Алена
-1
# 23 Лют, 2015 року у 17:39
Школа - ужасная!!! Директор - наглая врунья!!! Обещаний много, но ничего не делается!!! Одни требования к родителям: дайте деньги на школу, на телевизор, купите компьютер, надо ремонт в классе и т.д. Постоянно "дай, дай, дай". Сколько можно требовать??? Некоторые учителя обнаглели совсем: на уроки опаздывают, кричат на детей, занижают оценку, если перестаешь ходить на дополнительные занятия, также есть некоторые учителя которые не знают как должен выглядеть учитель. Директор ничего не контролирует-пока она там, ничего не изменится. Уровень знаний достаточно низкий, это факт. Не советую вам эту школу, если вам нужны знания, а если нет - вам туда.
Я
-2
# 16 Бер, 2014 року у 21:07
Ещё вспомнила, была там психолог Елена Ивановна, хорошая женщина интересно проводила уроки. Сейчас там психолог никакой...
Алёна
0
# 15 Кві, 2016 року у 03:00
Вот Ел.Ивановна была действительно золотым человеком и профессионалом..Но увы, с директрисой не сработалась, поэтому ушла....:-(( Но наша мадам Брошкина не особо опечалилась по этому поводу, раз вместо того, что б учителей искать и туалеты ремонтировать, продолжает греть в Анталии свою "осиную" талию...;-))
Я
0
# 16 Бер, 2014 року у 21:00
Кстати, учитель младших классов Татьяна Владимировна (97, 98, 99), ударила по голове ученицу, за то, что плохо понимала мат-ку также мальчика одного ударила.
Я
1
# 16 Бер, 2014 року у 20:57
Что сказать... хороших учителей можно назвать - это по укр. мове, зар. лит, англ. язык, биология, информатика, если там Безверха, физика, если Ямненко, Лукаш - хорошая девушка и труд - если Булгакова. Некорректна в отношении у детям Ирина Анатолиевна(право), по физ-ре вообще ужассное отношение к детям, полное не понимание и "заставляние" (женщина с короткой стрижкой, белые волосы). Не знаю как сейчас, но в класс набирали абсолютно разных по соц. статусу и этническим группам детей. На вн. конфликты в классе абсолютно никакого внимания. Помогают детям учителей, тянут отличников, вместо того чтобы слабых подтянуть. И без разрешения родителей водили всю школу от самого мала до велика на похороны, тем самым это всё может ломать психику ребенка. Не рекомендовала бы отдавать детей в эту школу. Было замечено навязывание национализма.
Светлана
0
# 09 Січ, 2019 року у 23:44
Простите, на какие похороны водили детей от мала до велика? Если имеете ввиду те, когда хоронили мужа директивы, историка, то были только желающие
Лиля
0
# 03 Кві, 2016 року у 22:40
Жуть какая!!!На какие ещё похороны???И какое имели право вести туда детей? За это можно было смело в суд подать на администрацию школы!!Почему этого ни кто не сделал? Или "стройную"баронессу все боятся?
Анна
0
# 07 Лис, 2013 року у 11:45
Подскажите, пожалуйста, хорошего, граммотного учителя младших классов на 2014-2015 уч.г.
Ната
0
# 18 Жов, 2013 року у 10:35
Школа 236- школа в яку з задоволенням ходять мої діти!!! Косметичний ремонт, як на мене, це не критерій оцінки школи, головне знання і внутрішня атмосфера в школі, а з цим тут все супер!!! Тому всім рекомендую!!!!
Татьяна
3
# 13 Вер, 2013 року у 00:03
А я довольна, что моя дочь учится именно здесь. Для меня важным критерием являются не просто знания, но также и атмосфера любви, доброты и уважения к детям, мастерство педагогов наладить контакт с ними. Дочка с удовольствием идет в школу, она ощущает себя комфортно и уверенно.
Согласна, что здание школы старое, и хочется, чтобы окна и стены выглядели современнее. Но, с другой стороны, - кабинеты чистые, отремонтированные и приведены в порядок. В холле, классах и коридорах висят занавеси, да и сами коридоры чистые и покрашенные. В классах есть компьютеры и возможность использовать интернет-ресурсы на уроках.И в целом школа выглядит по-домашнему ухоженной и уютной.
В отношении знаний могу сказать: по ребёнку вижу, что учителя не только качественно дают материал, но ещё и учат как самому искать дополнительную информацию и использовать, например, интернет не только для игр, но и для учёбы.
Огромное спасибо администрации и всем сотрудникам 236 школы!!! Вы - лучшие!!!
степан
0
# 08 Вер, 2013 року у 17:20
вчусь в цій школі з 5 класу зараз випускний клас і дуже задоволенний рівнем знань і відношенням вчителів до учнів, прийшов сюди коли набирали спортивний клас з спортивний гурток є і досі. Мій однакласник перейшов з 132 школи каже що там не було такого доброзичливого відношення до учнів зі сторони вчитлів, а щоб щось знати треба вчити і не філонити, а не звинувачувати вчителів.
Юлианна
0
# 03 Вер, 2013 року у 16:24
236 наверное одна из лучших школ Киева!Перешла год назад и вполне довольна своим решением, ведь получаю здесь намного больше знаний чем в гимназии.
Поразило отношение детей друг к другу, в гимназии были постоянные драки и постоянные мать, а в 236 вежливое общение^^
Кстати, учителя очень отзывчивые и добрые, а директор замечательная женщина и вообще мать для нас всех.
236 школа - всегда будет для меня родной.
Василина
-1
# 03 Кві, 2016 року у 22:11
Про що ви говорите? Яка вона краща? Гіршої школи я не бачила у всьому Києві, та й не тільки тут, а й взагалі..Навіть у глухому селі нема такого безладу, як тут.Здирництвом ніхто не займається і вчителі всі є.
Инна Короленко
1
# 03 Вер, 2013 року у 15:21
Мне очень стыдно и страшно читать негативные отзывы об этой школе!!!!Поверьте я была в родительском комитете и знаю куда уходят деньги!!!!Я одна воспитываю двух девочек-близняшек!Очень хорошо организован учительский состав!!!Расписание уроков,все мероприятия и т.д. и т.п.Я в этом году перевела деток в другую школу и очень об этом жалею.......Поверьте все познается в сравнении!!!!!!!!!!!!!Отдельную благодарность директору Гарбаренко И.В. завучу Ирине Анатольевне,нашему бывшему классному руководителю Задорожна Т.В. которые вкладывают не только знание,но все свое личное время!!!!!!!!!!!!!!!!!Школа просто супер!!!!!!!!
Учень школи
0
# 02 Вер, 2013 року у 23:50
Ну ви взагалі нормальні?
Школа супер, а той хто прогуляв навчання , а потім звинувачує учітелів повний бездар. Сам винен!НАвіщо на адміністрацію школі №236 намовляти?
Віка
0
# 02 Вер, 2013 року у 23:46
Коли після канікул повернулися до школи то побачили що в класах був зробленний ремонт, класи були світлі. На рахунок квітів можу сказати, що вони потрібні для наших дітей, адже вони очищують повітря, дякую, що під час канікул за ними доглядали. Приємно було повернутися в школу.
Алёна
0
# 15 Кві, 2016 року у 03:18
Интересно и где же был сделан ремонт?? Стены коридора второго этажа до недавнего времени в дырах были....Их пару недель, как зашпаклевали и теперь видны пятна от шпаклёвки.Пора перекрыть одним цветом, что бы в глаза не бросались пятна!
Настя
0
# 02 Вер, 2013 року у 23:37
Школа, очень уютная. Учителя ставятся ко всем с пониманием, всегда подскажут. На территории школы чистота, уборщица следит за порядком. Состав учителей просто замечательный.
Дарья
0
# 02 Вер, 2013 року у 23:16
Мнение некоторых людей обманчевое,я меняла школы,и скажу вам так,в этой школе дают отличное знание,все учителя относяться с уважением к детям и всегда им помагают,все они прекрасно знают свой предмет и доходчиво обьесняют. Если ваш синишка или дочка плохо ее окончили или к ней плохо относились,возможно проблема родителей?Деньги которые сдаються на фонды тратяться именно на школу. Апаратура,костюмы,пол...мусора нет(разве что вы сами мусорите),за школой следят,школа старенькая и ей конечно же нужен уход,но зная наше государство денег нет..То что медали получают дети учителей,не так,все они учат домашнее задание и здают,да и разве в остальных школах не так???Директор замечательный,как и все кто там работают,не надо говорить лишнего!!И здесь много не требуют денег посровнению с другими школами,если выпускной клас конечно много надо сдавать денег,праздник,альбом,ресторан...И нащед выгула собак,видете человека с собакой подойдите и сделайте замечание
Алёна
0
# 15 Кві, 2016 року у 03:14
Боже какой ужас!!! Какая дикая безграмотность!!!! Вы, Дарья, по всей видимости учились именно здесь..Иначе писали бы гораздо грамотнее, чем вы пишете...Или в ваши годы русский язык там не изучался??? Слово На счёт пишется раздельно и так, как написала его я! А слово ОбманчИвое,пишется через И. Слово по срАвнению пишется раздельно и через А, а не О! Так что вам прямая дорога, голубушка , снова в первый класс...Увы, мне добавить нечего к вышесказанному!!! ;-((
Olga
1
# 22 Сер, 2013 року у 18:38
Хочеться докричатися до директора Гарбаренко І. В. - Наведіть порядок! На території школи купи сміття, вигул собак!!!Приміщення в аварійному стані!!!!Страшно за дітей!!!!!Це не школа....схоже на закинуту будівлю....
Ольга
0
# 16 Сер, 2013 року у 11:09
Школа жахлива в плані ремонту. Туалети-жах. Куди витрачаються батьківські внески? А запах із туалету . Самим не противно? А квіти в холі.Навіщо вони, якщо за ними ніхто не доглядає? Навчальна частина також бажає бути кращою. Таке враження,що директору все байдуже, адже це вона повинна контролювати діяльність співробітників.
Василина
0
# 03 Кві, 2016 року у 22:30
А їй нема коли-вона ж у нас модель із короною на потилиці, по курортах їздить за рахунок батьківських коштів: до Єгипта, в Анталію....Свій зад гріє. Можливо сподівається,що стане стрункою газеллю...:-)) Але, як кажуть худа корова ланню ніколи не буде.Її турбує лише своя власна кишеня.А деякі її тут вихваляють...Таких, як вона давно вже треба відправити під три чорти , та знайти нормального,дбайлвого керівника!!! А батьків майбутніх першокласників застерігаю: будьте дуже уважні і прийміть зважене рішення перш, ніж відправляти дитину у цю занедбану школу, в якій не викладається реально половина предметів на теперішній час: музика, хімія,біологія, труд, та інформатика не викладається належним чином тому, що вчитель-близький родич нашої баронесси..
Віка
0
# 04 Лип, 2013 року у 20:51
І так приступим, я ось прочитавши всі записи які були, половину я згодна але більшу половину категорично ні ! Я можу пояснити чому!? Тому ,що ви не маєте право осуджувати вчителів! Вони знають своє місце , і ви будь-ласка теж знайте своє місце!!!! Так є такі вчителі які підвищують оцінку , але це вже їхні проблеми,я думаю ,що вони більше знають на що дитина здатна , якщо вона не змогла вирішити задачу , а вона завжди відмінниця це не означає що вона всім доказала що вона не здатна на це, це означає що вона має якісь проблеми, і за це її вчитель пожалів тобто підвищив оцінку! І хоч ця школа дуже маленька але вона дуже дружна ! Директор цієї школи Гарбаренко І.В. дуже вихована ,добра,щира людина,вона всіх любить однаково! Я дуже люблю і поважаю цю школу!
anonіm
0
# 28 Чер, 2013 року у 07:34
Закінчила цю школу в 2012,це - найгірша з усіх шкіл,в яких я була.З батьків вимагають гроші(ще й не малі),коли я вчилась то було по 100 грн. не враховуючи те що ще потрібно було здавать в класний фонд.Класна керівничка, хотя її важко назвати класним керівником(ключі від класу були тільки в неї,тому свої речі ми завжди носили з собою,спортивну форму в класі не можна було залишити ,бо вона для неї смерділа.)А особливістю цієї школи є те що тут дають золоті медалі дітям вчителів.Вчилась з дочкою вчительки з укр.мови, дівчинка дуб дубом а золоту медаль отримала.Хоч і всі бачили це,але мовчки ставили її хороші оцінки,вона навіть за весь рік жодного разу не вийшла до дошки.Тож любі читачі судіть самі чи потрібна вам освіта без знань???якщо так то вам саме в цю школу)))
Саня
-1
# 21 Бер, 2013 року у 16:33
Я окончил эту школу в 1996. Хорошие были времена. Эта школа считалась лучше чем на Теремках. Знания.. кто хочет знаний тот их получит даже дома.
А для этой школы характерна теплая, уютная, домашняя обстановка. Я желаю всем детям которые в ней учатся большого счастья. Любите тех с кем Вы учитесь. Каждый раз когда я прохожу мимо школы испытываю трепетные чувства. Ладно, хватит, а-то уже слезы накатываются..
ВераНика
0
# 18 Лют, 2013 року у 00:49
Школа хорошая просто класс!!!!!!!!!!!! Я её люблю
Наталия
0
# 20 Січ, 2013 року у 12:59
Судя по безграмотным отзывам учеников, школа действительно дает очень низкий уровень знаний...
Светлана
0
# 28 Гру, 2012 року у 16:50
Уровень - ниже среднего. Никаких особо знаний там не дают. Если ты молчишь, не пререкаешься, делаешь то, что просит учитель - ты будешь иметь хорошие оценки. Но если у тебя есть своё мнение - держись. Учителя (не все, есть и нормальные, которые действительно стараются, но их по пальцам можно пересчитать) даже не пытаются заинтересовать учеников. Отбыл урок, и всё. Ещё очень практикуется следующее: ходишь к учителю на дополнительные - получаешь 11-12 балов. Перестал ходить - до свидания, больше 9 тебе не поставят. Хотя знания те же. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок просто тупо отходил 11 лет, тогда можно. Но если вы хотите, чтобы его учили и он получал знания, то обходите эту школу стороной. Об уровне грамотности вы можете судить по ошибкам в нижеизложенных комментариях.
артем
0
# 27 Гру, 2012 року у 16:05
в школе высокий уровень знаний хорошо все рассказуют особенно черепанцева галина и ирина анатольевна та и все хорошо все обьясняють тут учителя с хорошим опытом
Лика
0
# 26 Вер, 2012 року у 13:14
Уровень образования-низкий, хотя есть очень хорошие учителя, это Лариса Петровна, Людмила Анатольевна. Но есть нездоровое отношение к сбору так называемых фондов школы и класса, некоторые учителя просто промывают мозг ученикам и родителям по поводу денег. Учимся там лишь потому, что школа рядом. Для детей которые не стремятся к знаниям-школа очень подходит, для родителей, которые готовы бездумно платить поборы-школа тоже подходит.
ксюшка
1
# 17 Вер, 2012 року у 16:03
класная школа там в школе есть урок англ язык! ЛЮДМИЛА АНАТОЛЕЙВНА очень класний учитель и тим более она наш класний руковолитель!
Виктория
0
# 16 Бер, 2014 року у 20:45
Да, Людмила Анатолиевна хорошо ведет английский язык, я закончила в 2007)))
Ксюшка
0
# 14 Сер, 2012 року у 15:54
Очень класная школа!!! я там учу с 5 класса! Я очень люблю эту школу!
0
# 03 Лют, 2012 року у 18:42
Школа класная, только одна проблема учитель зарубежной Людмила Васылевна илы как её називают шахмотний конь она ставит оценку не за уровень знаней а за личное отношения!
Саша
0
# 03 Лют, 2012 року у 18:17
Самий лутчий учитель это Леся Николаевна, она не така как все учетеля! Она добрая, отзивчевая, справедлывая. Она относится к всем с пониманеям и (уважениям) ОНА НАМ ВСЕМ КАК ДРУГ! Школа суперская!!!
мила
0
# 12 Січ, 2012 року у 23:45
Это моя школа..многим преподавателям хочется сказать огромное спасибо.. но если оценивать школу вообщем то очень низкий уровень знаний(((
Катерина
0
# 28 Гру, 2011 року у 16:55
я люблю свою школу, самый лучший классный руководитель это Боженко Оксана Васильевна!!!
Люда
0
# 30 Лис, 2011 року у 16:31
Это и моя школа))) но особо хороших отзывов не могу оставить... низкий уровень знаний!!!!
ира
0
# 30 Жов, 2011 року у 10:23
самая любимая школа!!!!
КУКУСЯ
0
# 19 Вер, 2011 року у 20:06
школа суперская
ира
0
# 18 Гру, 2010 року у 10:18
школа просто клас
Арина.Я.
0
# 28 Сер, 2010 року у 11:09
обожаю ету школу. самая лудчшая.
Богдан
0
# 10 Чер, 2010 року у 08:46
Это и моя школа...=)
стас
0
# 02 Лют, 2010 року у 14:42
ето моя школа))
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...