Дитячий садок №396

3996 переглядів

(044) 497-53-57

Місто Київ
Адреса вул. М. Василенка, 12Б
Телефон (044) 497-53-57
Рейтинг 3.08 згідно 120 22 оцінкам
Відгуків 22
Вихователі / Вчителя 3.08
Стан кімнат / класів 3.00
Керівництво 3.21
Харчування 3.13
Відсутність корупції 2.96
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Дитячий садок №396
Київ вул. М. Василенка, 12Б
(044) 497-53-57

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Художньо-естетичного напрямку. 

Приймає дітей з 1,5 року. 

Англійська мова, хореографія, образотворче мистецтво. 

&Психолог.nbsp;

Працює з 7:00 до 19:00.


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
мама
2
# 16 Жов, 2013 року у 15:28
Мой ребенок ходит не первый год в этот детский сад, претензий нету, замечательные воспитатели,няня!!! Но,что касается преподавателя по физкультуре, то здесь много негатива и вопросов. Мой ребенок категорически против ходить на физкульт.,так как после этого ребенок очень огорчен, плачет и вообще не хочет ходить в сад. Мне очень интересно чем они там занимаются.
nta
0
# 27 Вер, 2013 року у 09:43
І знову про гарне харчування у садку!я не знаю,ваша дитина любить бобові чи ні,але ,мені здається,що тушкована кукурудза з цибулею на обід-це занадто!
nta
0
# 26 Вер, 2013 року у 09:14
Я б дуже хотіла написати приємні та вдячні слова працівникам садочка,але це було б років 8 тому.на даний час садок перетворюється на місце поборів та пліток(не про весь персонал).харчування,до недавнього часу,-жахливе.мабуть,вплив літньої перевірки та доган по нашому району!весь час "вимагають" кошти.я розумію,що держава не фінансує, але ж майте совість!тими миючими засобами та канцтоварами,що ми здаємо можна спочатку обмалювати весь садок,а потім ,його вимити до блиску!давайте будемо об'єктивними та не сприймайте все "вштики".це просто інформація для розмірковування і батькам ,і вихователям,а особливо-директору ДНЗ,яка постійно просить тих самих вихователів проводити "роботу"серед батьків .не ображайтесь-це просто власна думка.дякую.
Анна
0
# 23 Вер, 2013 року у 17:09
Хороший детский сад, вступительный взнос и потом сборы в рамках разумного. Мы ходим в старшую группу к Елене Анатольевне и Валентине Борисовне, удивительные воспитатели, внимательные к детям и просьбам родителей, уютная теплая группа. Ребенок ходит в сад с удовольствием, воспитатели с детьми занимаются, оплата символическая, каждый день вы будите видеть, новые работы вашего детеныша. Очень хороший музыкальный работник Анна Николаевна, в утренниках задействованы все дети. В ясельках были у Оксаны Николаевны и Елены Анатольевны очень холодная группа, но это вопрос не к воспитателям. Садик полностью соответствует требованиям гос-oго садика, ремонт за счет родителей, питание разнообразное (вы не увидите в меню суп из рыбной консервы или нескончаемый гороховый суп), если вы хотите более сильной подготовки к школе и больше занятий, тогда вам нужны частные садики. Дают ли частные садики гарантии того, что над вашим ребенком там будут «труситься» и заниматься соответственно плате за него?
Nata
0
# 26 Жов, 2012 року у 18:30
В ответ на "света,24.10.2012,16:35"
Шкода, що Ви написали свій коментар в такому тоні, не подумавши про наслідки впливу Ваших слів на психологічний стан згаданих Вами людей. Вони ВЖЕ доглядають Вашу дитину, і навряд чи такі болючі (приміряйти їх на себе) вислови нададуть вихователю рівноваги і спокою в роботі. Все вказує на те, що Ви переказуєте плітки, бо з Ларисою Арсентіївною Ви навряд чи спілкувалися, щоб ближче познайомитися і налагодити стосунки на добру співпрацю.
Нам всім шкода, що склалися обставини, через які Директор садочка вимушена була "перетасувати" вихователів, але будьмо оптимістами і замість лайок і бруду давайте організовуватися і співпрацювати з вихователями, допомагати їм, якщо це потрібно і дивитися вперед, а не оглядатися назад і розповсюджувати плітки в Інтернеті на всіх відомих і не відомих сайтах. Дякую.
Светлана
0
# 24 Жов, 2012 року у 19:22
Второй год мой ребенок ходит в этот садик. Меня все устраивает: преподаватели отличные, нянечки относятся к детках отлично,питание разнообразное, заведующая Наталья Григорьевна и методист Наталья Юрьевна приятные, квалифицированные специалисты.Хочу только посоветовать родителям, которые поливают грязью этот садик- не плюйте в колодец, с которого пьете воду, или другими словами, не рубите сук, на котором сидите!!!!Если не устраивает садик- какие могут быть вопросы- забирайте своего ребенка, и ищите "хорошие" на ваш взгляд садики-освобождайте место для деток, которым необходимо квалифицированное воспитание. Держите дома или сдавайте в суперсадики- какие проблемы???
света
0
# 24 Жов, 2012 року у 16:35
Даже не знаю с чего начать, шли в ясельную группу на определенного воспитателя, но в октябре месяце нашей "ФЕИ" Наталье Григорьевне вздумалось сделать кадровые перестановки, и в результате никого не предупредив утром нас встречает новый воспитатель Арсентьевна, жуткая мадам, которая в первый день заявила детям, если не будут спать заклеит глаза пластырем. Результат родители в шоке, дети утром все орут. На эту Арсентьевну каждый год жалобы от родителей то за обзывание детей, то за наказание в извращенной форме, а Наталья Григорьевна говорит что это лучший ее сотрудник. КАК БЫТЬ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ
Света
0
# 24 Жов, 2012 року у 11:14
Даже не знаю с чего начать, шли в ясельную группу на определенного воспитателя, но в октябре месяце нашей "ФЕИ" Наталье Григорьевне вздумалось сделать кадровые перестановки, и в результате никого не предупредив утром нас встречает новый воспитатель Арсентьевна, жуткая мадам, которая в первый день заявила детям, если не будут спать заклеит глаза пластырем. Результат родители в шоке, дети утром все орут. На эту Арсентьевну каждый год жалобы от родителей то за обзывание детей, то за наказание в извращенной форме, а Наталья Григорьевна говорит что это лучший ее сотрудник. КАК БЫТЬ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ
Тато
0
# 08 Тра, 2011 року у 23:45
Дуже гарний дитячий садок . Моєму сину подобається . Особливо вихователька Кашпіровська Оксана Миколаївна. Вона дуже чуйна та ввічлива людина. Хоча в групі багато дітей, вона може дати раду кожному. Щира подяка її за нелегку працю.
Марія
0
# 24 Бер, 2011 року у 16:34
Цілком нормальний садочок. Так, без євроремонту. Так, "добовільні" внески, які були зроблені при зарахуванні дитини, йдуть невідомо куди. Так, на все треба здавати гроші, бо фінансування немає. Але педколектив чудовий! У всякому разі в нашій групі. Дуже задоволена вихователями Оленою Сергіївною і Оксаною Миколаївною. Саме головне - моя донечка йде в садочок з радістю! :)
Тоня
0
# 14 Лют, 2011 року у 17:01
Коли вже в садочку дійсно будуть звертати увагу на дитину і підготовку до школи?Замилюють очі танцями та піснями на святкові ранки,а до самої дитини і байдуже.Нещодавно приходжу за дитиною,сидить бідний і гірко плаче і куточку,а вихователька з нянею ляси точать.Ну що це за "педагоги". Ще й ображаються,і слова не скажи."В нас черга на рік вперед"
Алла
0
# 04 Лют, 2011 року у 15:43
Вожу ребенка от безысходности.Были бы деньги и возможности ни за что не отдала бы в этот детский сад.Питание плохое,в группе грязно,и сказать ничего нельзя,типа - не нравиться,забирайте!Перейду на другую работу,обязательно переведу.
ВДАДИМИР
0
# 31 Січ, 2011 року у 17:16
Кошмар.Однозначно буду забирать.
Анна
0
# 24 Січ, 2011 року у 17:18
Понятно,что хвалят детсад свои же сотрудники.Особенного рвения я не вижу ни от воспитателей ни от нянь.Только и слышишь "за такую зарплату что вы от нас хотите".Так идите и устраивайтесь в другие организации.Может на ваше место прийдет более совестливый воспитатель,который не будет бросать детей без присмотра и все-таки хоть как-то готовить деьтей к школе.
Вероніка
0
# 20 Січ, 2011 року у 14:51
Звичайний дитсадок із звичайним комплексом послуг.
Вероника
0
# 05 Лис, 2010 року у 11:14
А мне этот садик не очень!
Прошлой зимой територия садика была не убрана от снега, дети сидели в помещении целый день!
Плюс в том что нам попался воспитатель понимающий свое дело!

В целом садик не ахты но за такие деньги не стоит ждать лутчего!
София
0
# 02 Лис, 2010 року у 13:26
Чем же он хороший,этот садик?Налеплено всего,чего надо,и чего не надо.Питание отвратительное,подготовки к школе нет никакой,только если дополнительно платишь воспитателю,будут мало-мальские результаты.Поборы к каждому празднику.Заведующую никогда не застанешь на рабочем месте,хотела попасть к ней на прием,но за целую неделю так и не попала.Все делается только силами родителей!
татьяна
0
# 12 Жов, 2010 року у 18:24
Отличный детский сад.
Влад
0
# 27 Вер, 2010 року у 14:03
И директор отличный!!!
Татьяна
0
# 06 Кві, 2010 року у 17:48
Очень хороший сад, довольна очень. У нас воспитатель Елена Сергеевна, хороший человек и специалист.
Татьяна
0
# 20 Січ, 2010 року у 18:44
хороший садик,-знаю его и как мама,и как сотрудник
Алена
0
# 02 Вер, 2009 року у 15:31
Замечательный детский сад! Сама ходила туда в детстве, а теперь доченьку вожу.
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...