Дитячий садок №372

5715 переглядів

(044) 522-18-86

Місто Київ
Адреса вул. Академіка Заболотного, 114А
Телефон (044) 522-18-86,
(044) 522-18-88
Рейтинг 3.85 згідно 140 23 оцінкам
Відгуків 23
Вихователі / Вчителя 4.04
Стан кімнат / класів 4.00
Керівництво 3.71
Харчування 3.75
Відсутність корупції 3.75
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Дитячий садок №372
Київ вул. Академіка Заболотного, 114А
(044) 522-18-86, (044) 522-18-88

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Приймає дітей до 2 років. 

Дитячий театр, басейн (інструктор з плавання), спортзал (інструктор з фізкультури), музичний зал, бібліотека. 

&Психолог.nbsp;

Працює з 7:00 до 19:00, є цілодобова група.


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
Альона
0
# 19 Кві, 2018 року у 13:46
Ясельна група "Журавлик" вихов.Лідія Іванівна і няня Наталія Петрівна дуже вам вдячна за вашу роботу, моя дитина в захваті від вас! Дуже хвилювалась, коли вперше віддавала дитину в чужі руки і звичайно спочатку було дуже багато сліз, але з часом дитина звикла і ввечері неможливо вмовити іти додому) Дитина на очах почала мінятися: вдома почала сама їсти, навчилася без помилок рахувати, придумує ігри пов'язані з садочком, в садочку вивчають нові віршики, танцюють, дуже часто вдома дитина згадує виховательку і няню, коли хворіємо, то дуже сумує. В цілому групою, садочком і роботою працівників задоволена, з мого боку скарг і якихось претензій поки,що немає)
Инна
0
# 18 Кві, 2018 року у 15:43
Мы с ясельной группы "Журавлык" В первую очередь прежде чем писать отзыв хочу поблагодарить Лидию Ивановну и Наталью Петровну. СПАСИБО ВАМ Родные!!! За ваш труд и терпение. В целом садик хороший, питание тоже. Нам повезло попасть в группу "Журавлык") поэтому только позитивные эмоции! Группа чистая уютная.Игрушек достаточно много. Я из тех сумашедших мамочек которые оставляя своего ребенка даже на бабушек дедушек на час два неслась домой как угарелая))) А тут пришло время идти в сад и оставлять своего ребенка с незнакомыми людьми я была в панике ))) Но не долго недельку мы привыкали рыдали и я в том числе ) А потом мой ребенок в одну прекрасную субботу мне заявил "хочу в садик я скучаю по Ивановне она моя любимая" и это самое главное хороший воспитатель!!!! Спасибо ВАМ еще раз!!! Не представляю как моя дочь отреагирует что с сентября у нее будет другой воспитатель, а не ее любимая Ивановна(
Яна
0
# 17 Кві, 2018 року у 14:23
С 2017 года ходим в ясельную группу "Журавлык" детского садика 372. Я очень довольна работой воспитателя, няни и садиком в целом. Ребёнку нравиться еда в садике, а самое главное воспитатель Лидия Ивановна - прошлым летом она её ждала с отпуска и называла всех воспитателей её именем. Поражает тот факт, что детки практически на первой неделе адаптации оставались на сон и достаточно быстро привыкали. Наш воспитатель работает в садике уже 25 лет, любит детей и проявляет к ним заботу. В группе уютно, много игрушек, книжек, с 2017 года новые кроватки. Дети учат разные стишки, играют, танцуют, делают зарядку, рисуют, есть уроки музыки. Директор Светлана Анатольевна очень позитивная, прошла путь от няни до директора, и тоже очень любит детей, что ещё больше радует. Благодарю Лидию Ивановну, Наталью Петровну и весь персонал за их работу. Дай вам Бог здоровья и счастья!
Ирина
0
# 10 Лют, 2018 року у 00:23
Не могу сказать что будет дальше, к кому попадаем, но на данный момент мы ходим в ясельную группу "Мальва", я очень переживала и тысячу раз переспрашивала у ребёнка не обижают ли её воспитатели, и слава Богу нам очень повезло попасть в эту группу к Инне Александровне и Вере Ивановне, две прекрасные, добрые женщины! Ребёнок тьфу тьфу тьфу идёт в садик без проблем!! Хотелось бы конечно чтоб они у нас остались до конца, я б была полностью спокойна!!!
Папа
0
# 29 Тра, 2017 року у 22:08
Садик очень классный. Уютный, красивый, теплый. Спасибо директору и Наталье Валериевне из группы "Колобок"за условия и воспитание сына!!!
группа "Журавлик"
0
# 09 Кві, 2017 року у 11:17
Моя дитина не хоче йти в садочок говорять що її там бють. Садочок жахливий. Тому ми пішли в ДНЗ 798 в группу "Сонечко".
Ігор
0
# 29 Тра, 2017 року у 20:27
Для чого обманювати? Воджу сина рік в групу «журавлик» усім задоволені, як і інші батьки і діти . Прохання, якщо щось не подобається, вияснити з вихователем, яка працює з 7.00—19.00. На батьківських зборах особисто попросив зробити « перекличку», з'ясувалось, що ніхто нікуди не перейшов.
Анна
1
# 17 Лис, 2013 року у 19:37
Як у будь-якому навчальному закладі - все залежить від особи педагога. Нам пощастило, причому тричі. Вперше - коли ходили старші діти - море уваги, доброзичливості, творчого підходу отримали і батьки і діти від вихователя Ольги Іванівни Федорчук (тоді це була група "Вогник"). На той час в садочку ще працювала надзвичайно талановита музкерівник Олена Миколаївна. Вдруге - 2011-2012рр. пішов у ясла менший. Потрапив у групу "Журавлик". На зборах в садочку біля мене сиділа мамочка, яка дізнавшись, що ми у Лідії Іванівни прокоментувала:"Пощастило!!!" Пройшов рік і тепер я так само можу з впевненістю казати те саме всім іншим батькам. На власні очі бачила, як один хлопчик, який вже перейшов у садкову групу щоранку і щовечора заходив до Лідії Іванівни, щоб обійнятися... Дитину не обдуриш. Вона доброту відчуває інтуїтивно. Втретє, коли малий перейшов у групу "Колобок" - вихователь Наталія Валеріївна за два місяці роботи з новими для неї дітками продемонструвала батькам чудову виставу з піснями, танцями. казкою. Крім того малий став більш самостійний і відповідальний. Ще в садочку є надзвичайна Інна Григорівна - фізрук і плаврук, а от гарячої води і справді не має (((
мама
0
# 21 Сер, 2013 року у 16:46
Доброго времени суток!!! Если кто-то что-то знает о ясельной группе "Журавлик" и о ее воспитательнице с няней, огромная просьба напишите пожалуйста!
ПАПА
0
# 14 Бер, 2013 року у 10:56
Хороший садик.Ребенок бежит туда с большим удовольствием.А сотрудникам садика большое спасибо.На такую зарплату не каждий пойдет работать.
мама
0
# 29 Січ, 2013 року у 23:10
Почему многие думают, что за вашими детьми должны ухаживать сотрудники детского сада? Запомните золотое правило : если ваши дети не нужны вам, то и другим они тоже не нужны (даже если воспитатели получают з/пл). З/плата воспитателям начисляется за отработанные часы, а не за количество вытертых соплей. И когда больных детей закидывают в сад,чтобы маме было время побыть дома одной,поверьте что плохо от этого больному ребенку. ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
пвыкеын
0
# 13 Вер, 2012 року у 15:09
повезло раз бежат дети сами! воспитатели не делают своей работы ище и разказывают родителям што нароботу не виходить потомушто надо помогать им смотреть за твоим же ребенком. не справляешся иди надругую работу или групу.
дарья
0
# 01 Січ, 2012 року у 15:14
очень классный и хороший садик .Дети бежат прям. всем советую
Джани
0
# 15 Лис, 2011 року у 13:55
Сад как сад. Впечатление постоянно меняется. Вроде и ремонт в группе есть, и мебель новая, и игрушек полно...... Руки детям моют холодной водой, у них нет даже крантика на горячую воду....(((( Как-то прихожу, воспитатель укутанная вся - говорит , отопление отключили, что-то, где-то прорвало..... А это еще не зима((((((( А что будет если зимой прорвет..... Это ужас. Собрали деньги с группы на обогреватель, вопрос - а где же тот теплый пол, который так расхваливала директриса?????? Есть, ребята, но поломан, ремонт оч дорого стоит, так сказал директор(((( А вечером ребенка забираю, а он такой голодный, вроде не ел целый день. Воспитательница говорит, ваш все ел, даже с добавкой. Так а чем же их кормят, что мне приходится в 16.30 лететь в сад и тащить с собой булку, что б дите не голодало.... В общем, не знаю, за что мы платили 2000 грн., когда шли в сад, но оно пока совсем не окупается, и я оч этим недовольна.
Марина
0
# 05 Вер, 2011 року у 16:40
Не согласна с Марией! Садик на Теремках 1 из лудших! В етот садик ходила я, мой брат, много друзей, а теперь и сын ходит. Хотя мы первый год, но первыми впечятлениями очень довольна. Ребёнка кормят хорошо, с групки выходит чистенький и сухенький. А на счёт приближенных сёл (типа Хотов), так таких очень мало, но с другой стороны етим деткам тоже надо ходить в садик, а сколько платять их родители, так ето не нам и не вам судить! Я садиком, директором, и воспетателями довольна.
Даша
0
# 29 Сер, 2011 року у 16:39
Очень мне нравится садик. Я ходила в этот садик с удовольствием и сейчас вожу свою младшую сестричку машеньку. всем советую сдавать своих детей. Тут очень хорошие воспитатели, очень вкусно кормят, есть театр, где мы показывали сказки перед родителями, есть бассеен. наш садик выграл в районе и каждому дали приз- спасательный круг. этим летом поставили евроокна. тут уютно очень хорошо. Спасибо директору и всем всем всем!!!
оксана
0
# 28 Сер, 2011 року у 23:36
чудовий садочок я усім дуже задоволена харчуванням навчанням вихованням обслуговуючому персоналу адміністрації а головне вихователями
Мария
0
# 11 Чер, 2011 року у 09:42
в садик невозможно устроиться не из-за того, что мест нет! Просто директор берет детей из приближенных сёл (типа Хотов) за каких-то 2500 грн. "благотворительной помощи". Питание иногда такое, что дети голодные весь день, по вине поваров (или соленючее или суп из квашенных помидор, хотите попробывать?). Кроме того, "хорошие" нянечки" делят одну маленькую котлетку на 3-х детей, и не только котлетку. В отдельных группах зашуганные дети, т.к. на них постоянно кричат. Делайте выводы, но я в такой сад ребенка и на один час не оставлю!!!
Ирина
0
# 11 Тра, 2011 року у 17:17
Садик средний. ВСЕ зависит от воспитателя. На дневной сон моему мальчику не снимали кофточку, в мае одевали зимние колготы(хотя в пакете были и легкие), не занимались каждый день. Проветривали не всегда. И что для меня не допустимо - запихивали едой. На просьбу не заставлять- сказали-что руководитель сказал кормить любым путем(((
Таня
0
# 01 Лют, 2011 року у 14:05
Сад не плохой, хотя особо не счем сравнивать, мой ребенок ходил только в этот, а так только со слов знакомых. Но в группах тепло, если что догревают. А про заведующую так она вам чем то не догодила? В остальных садах вообще суммы сумасшедшии. Хотя тех кто мало зарабатывает понять можно. Вот один минус что приводят болеющих детей и поэтому часто тоже заболевали. А вообще много что от воспитателя зависит, мы своими довольны. Но есть в других группах не очень
Гала
0
# 07 Січ, 2011 року у 15:03
Очень многое изменилось после ухода Нины Николаевны(бывший директор).Она поднимала сад с нуля,но после одного инцидента ее уволили,хотя ее вины там не было.Многие,около 80%сотрудников перешли в другие сады.А мы ходили в этот сад 12 лет назад.Сейчас тоже не плохо,но раньше было лучше!!!!
посетитель
0
# 27 Жов, 2010 року у 08:45
садик просто ужас Заведующая просто какаято хапуга вступительные в садик щт 600 и выше с какждым днем у нее ростут запросы то здавай по 10 гр на сантехника то собери ей на кондиционер а если родители немогут давать такие сумы ОДНО хорошо хорошие воспитатели и то не все
Юлия
0
# 13 Жов, 2010 року у 10:06
супер сад! отличные воспитатели! прекрасная заведующая :) огромное спасиьбо всем воспитателям, начиная с ясельной группы! Очень рекомендую всем родителям! Нам теперь есть с чем сравнивать, т.к. переехали в другой район - но всё-равно ездим периодически в наш садик в гости, очень скучаем за своей группой и воспитателями ;) В саду нет "поборов", прекрасная бесплатная основная подготовка к школе, есть доп. занятия (по-желанию), бассейн...
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...