Дитячий садок №303

6374 переглядів

(044) 550-50-19

Місто Київ
Адреса вул. Ю. Шумського, 6А
Телефон (044) 550-50-19
Рейтинг 3.58 згідно 225 45 оцінкам
Відгуків 45
Вихователі / Вчителя 3.62
Стан кімнат / класів 3.71
Керівництво 3.56
Харчування 3.60
Відсутність корупції 3.40
× Дякуємо! Ваша думка врахована
Дитячий садок №303
Київ вул. Ю. Шумського, 6А
(044) 550-50-19

На жаль у нас немає фотографій. Але ви можете це змінити :)


Приймає дітей від 1,5 років. 

Спортивно-естетичне напрямок. 

Англійська мова, ізо-студія, хореографія, логіка. 

2 спортзалу: тенісний, тренажерний (інструктор з фізкультури), музичний зал. 

2 спортивні майданчики. 

&Психолог.nbsp;

Працює з 8:00 до 18:00, чергова група - з 7:00 до 19:00.


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

від імені
Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.
наталия
2
# 29 Лис, 2015 року у 08:31
Распустила заведующая своих сотрудников. Пора их привести в тонус. Обнаглевшие, чуть что замечание вежливо им делаешь, они уже губы надули. Тяжело судить какой уход за детьми, всякое бывает. Не успела, не заметила что ребенок обмочился...но ведь это их прямые обязанности. Они за это зарплату получают и никто их не заставляет там работать. Не справляешься или не хочешь справляться - ищи себе другую профессию и точка.
Анна
0
# 08 Лип, 2014 року у 15:35
товарищи! давайте жить дружно))) да этим всем людям, нужно памятники при жизни поставить, прям на территории детского сада)) за их терпение ( и к нам в том числе), любовь к детям и профессионализм. мы приводим своих детей утром и забираем из вечером. именно они занимаются с нашими детьми, дают им тепло и ласку, которую мы не успеваем им дать, так как работаем...заботятся о безопасности наших отпрысков....создают уют и домашнюю атмосферу в группах, чтобы наши детки чувствовали комфорт находясь там, большую часть дня. я очень благодарна заведующей, своим воспитателям, помощнику воспитателя и всем работникам ТЕРЕМКА. низкий Вам поклон и спасибо Вам за ВСЁ!
родитель 4 группы
0
# 25 Чер, 2014 року у 01:31
Уважаемый, родительский комитет группы №4, не нужно вводить в заблуждение людей и выдавать свое личное мнение за группу людей!!! До прихода Ольги Васильевны дети нормально и писать то не умели. Молчу уже про то, что дети слушать сидя за "партами" были не в состоянии дольше 5 минут. И это все при "чудовом вихователі" Наталье Ивановне. А насчет Вики - она, как и остальные нормальные и адекватные дети тянутся к шаре, где никто особо ничего не требует делать.
ирина
1
# 04 Лип, 2014 року у 10:02
Если вас не устраивают воспитатели и няня группы 4 . Вы переведите своево ребенка в другой сад. Так ваши проблемы будут решены. Конечно если проблемы в садике а не в вас?
род.комітет гр.4
0
# 12 Чер, 2014 року у 21:14
Ирочка! Заспокойтесь будь ласка! Ви вже втомили всіх батьків, нашіх чужових вихователів та няню! Не треба свої домашні проблеми переносити на групу куди ходить с задоволенням Ваша Віка!
вибирайте вихователя уважно
-2
# 11 Чер, 2014 року у 22:29
Слава богу ми вже випустились, моліться щоб ваша дитина не потрапила до вихователя Наталії Іванівні, до нас вона прийшла перекваліфікувавшись з нянечки. Тобто вона ще навчається і 3 рази на рік по 3 тижні їй потрібно було шукати заміну тому, що до минулого року вона працювала сама. А що таке для дитини постійно зміні вихователі у яких свій підхід до навчального процесу. Окрім частих сесій є ще причина яка потребує її постійної уваги – це її дочка, з якою не можуть знайти спільну мову інші вихователі. Сподіваюсь не потрібно пояснювати, що таке дитина на роботі. Окрім уваги до своєї дитини наші діти бачили тільки як дівчаткам по черзі заплітають коси, а що робити хлопчикам? А ще готуйтесь, що мобільний зв'язок та сесії оплачувати будете їй ви. Її помічник (нянечка) Валентина Василівна чудова моторна жінка у робочій час встигає обійти потрібні їй магазини та базари. Але ретельно прибрати групу часу не вистачає, піску та пилю достатньо не тільки по куточкам. Також не вистачає часу дитині одягтися. Якщо діти на вулиці захочуть в туалет, то пісяють і какають вони на подвір’ї під сміх оточуючих дітей. В цьому році прийшла ще одна вихователь Ольга Василівна, яка з самого початку запропонувала займатися по зошитах. Перша партія була з 4 зошитів з яких було списано тільки 1 для письма, всі інші навіть не відкривались. Після нового року для чогось закупились ще 4, хоча ті ще не були опрацьовані і потреби в нових не було. Але гроші які здалась ще у вересні і батьківську думку ніхто не брав до уваги. Кількість зошитів точно не відома, тому що на питання допрацювати їх вдома чомусь знайти їх не можуть. У Ольги Василівни теж є діти, які майже так само забирають її увагу тому, що старша донька школярка після школи знаходиться в садочку с 13 години. А молодшого сина вона забирає рано з ясель, тому що він сильно плаче за мамою. Скажіть будь ласка батьки, хто з вас має можливість забирати свою дитину під свій нагляд частково або на весь робочий день? Будьте впевнені з вашими дітьми займатись ніхто не буде у цій групі, навіть елементарних казок за програмою садочка знати не буде, не кажучи про інше, якщо ви не заохотите вихователя щомісячними внесками.
елена
0
# 09 Гру, 2015 року у 20:13
вот читаю ваш отзыв и мне кажется ,что вы пишете про нашу нынешнюю воспитательницу и няню. Только имена и отчество поменяли из вежливости.У нас та же картина(ну или почти та же) С ними нужно бороться и не забывать,что это они на нас работают,а не мы на них. Не боятся их и ставить их на место. А еще контролировать их покупки, чеки требовать, иначе ничего хорошего в нашей стране не случится.
ирина
1
# 04 Лип, 2014 року у 09:45
Вы пишите что в садике 303 в группе 4 плохие воспитатели и няня почему вы досих пор посищаете эту группу? Переведите ребенка в другой сад где по вашему мнению квалифицированные воспитатели.
Наталия
0
# 22 Сер, 2017 року у 18:24
По Вашему, почему все, как и Вы, в нашем обществе рекомендуют перевести ребенка из-за некомпетентного сотрудника, а не возможности провести переговоры и выяснить права и обязанности участников учебного процесса?! Почему человек, который не знает обстоятельств конфликта позволяет себе настойчиво рекомендовать забирать/переводить ребенка? Давайте тогда, будем и сотруднику рекомендовать перейти в другое заведение, так как он не устраивает? Вы считаете, раз воспитатель один, то и условием его увольнения должны быть все 25 недовольных?
антон
0
# 29 Лис, 2015 року у 08:21
как вам легко говорить - переведите ребенка в другой садик! Вы жена депутата? При поступлении в садик требуют добровольный т.е. обязательный взнос. И это не малые деньги. Что теперь в другом садике орошать заведующую? Легче дойти до гороно и засыпать недобросовестных горе-воспитателей проверками. Пусть они уходят туда, где их будут терпеть и молчать. Судя по вашим советам, вы явно сотрудник садика.Выполняйте хорошо свою работу и жалоб не будет! Никто вам профессию не выбирал, выбрали сами.
Людмила
1
# 25 Вер, 2013 року у 18:03
Хочу не согласится с Еленой, может действительно все завист от группы, у нас физкультура 2 раза в неделю, деньги мы платим только за те дни и занятия которые посещали, кроватей всегда хватает, также бес платные занятия по математике и музыке у нас регулярно проводятся, дети рисуют клеят и лепят.
Садом мы довольны, особенно нашими Воспитатилями.
довольна
1
# 07 Вер, 2013 року у 19:14
перешли в 303 с 525 сада. знакомство с
новой воспитательницей прошло на высшем
уровне! не смотря на то,что она работает
фактически одна и без няни,когда я зашла в
группу,то была паражена запахом
чистоты...особенно в спальне. сына поведу с
удовольствием!
наташа
1
# 27 Сер, 2013 року у 21:13
мы ходим в садик 4 года. благодарна воспитателям гр1.девочки на своем месте каждому ребюнку индивидуальный подход учать .дитей самос.тоятельности .и реальности не бояться из.лагать свою мысль мы родители очень благодарны ирине владимировне светлане николаевне за их добрые серца которые дарять детям тепло и радость . уважение вам и низкий поклон.
Манюня
1
# 20 Сер, 2013 року у 14:49
В сад ходим вторую неделю. В целом очень довольны, не смотря на сводные группы из-за летнего периода. Видно, что работа с детьми ведётся, воспитатели грамотные, адекватные. Да, группы без евро-ремонта (это и понятно, так как сад находится на гос.обеспечении и всё делается за благотворительность родителей..соответственно - сколько пожертвовали, на столько и выглядит), Но! Группы чистые и уютные! Жаловаться не на что и не на кого.
Вероника
1
# 15 Сер, 2013 року у 21:36
Я довольна садом, целиком и полностью! Всё на высшем уровне! Зарядки, прогулки, занятия, еда, воспитатели и няни...даже те же безобидные дворники, которые пытаются успокоить малыша, плачущего-идущего в детский сад.Мне не понятно одно! Почему, если Вас всё так не устраивает и всё так плохо, Вы не переходите в другой детский сад??? Вы, пишите негативные отзывы,всё время возмущаетесь, но при этом, на след. день всё равно приводите своего ребёнка в это заведение...Товарищи! Где логика??? Если Вам не понравится качество какой-то вещи, купленное в каком-то магазине, Вы же не идёте в тот же магазин за покупками ещё раз, а ищите лучше...Тогда почему Вы - родители, отправляете своё чадо к безграмотным варварам(по вашим словам), в помещение без ремонта и где никого ничему не обучают??!! Рядом полно других дет.садов - Вперед!!
Елена
-1
# 12 Сер, 2013 року у 13:34
Все зависит от группы. Нам с воспитателями повезло. Гуляли то же не всегда и недолго. Физкультуры нет. Есть только хореография... Делается упор на платные занятия. Ходишь или не ходишь, но платишь. Деньги, как и везде, собирают регулярно. А то, что детям элементарно кроватей не хватает и они мигрируют или спят по 3 человека на 2-х кроватях, узнаешь только от ребенка. Кто-то болеет, другой спит на его кровати, постель не меняется, но говорят обратное. Когда спят втроем, то тот, что по середине укрывается кусочком одеяла одного и кусочком второго. А деньги на постельное белье все сдают. Иногда дети рисуют, клеят, лепят. Главное, что отношение к ребенку вроде нормальное было, хотя иногда ни в какую в сад нам не хотелось. Внимания маловато к детям, к их проблемам, к справедливости. У некоторых летом туалет прямо на улице, потом дети сами же туда вступают. Реакция воспитателя - смех. Воспитатели курят, прячась за садом, дети в курсе. Стихи по праздникам. Роли распределяют неравномерно.
Виктория
-1
# 10 Сер, 2013 року у 21:02
А меня жутко возмущают дворники этого
сада! Вечно пьяные,пристающие к
детям,курящие рядом с детьми и
ругающиеся матом (не только между собой).
Честно говоря,не понимаю почему их
держат?! Какой от них толк?! Территория
грязная,всё засохшее,заросшее... По утрам в
других садах поливают всё,пахнет
свежестью,детки не дышат пылью.Не
справляются со своими обязанностями!
Вика
0
# 16 Лип, 2013 року у 16:40
здесь все-таки пишут отзывы для родителей, которые ищут сад своему чаду - как я понимаю это обычный сад каких полно в Киеве (к сожалению), ниже я уже писала свои отзывы просто хочу добавить свои огорчалки - во-первых узнала случайно, что вроде здесь есть несколько черезчур лестных отзывов, которые не соответствуют действительности, от сотрудников сада, также подслушала на детской площадке о том как кормят наших деток - например суп без овощей, а только крупа и вода и это было не один раз, плов без мяса и т.д., хотя оплата за питание подорожала второй раз за год...Тут ниже в комментариях упомянуто "везде ремонт" - не смешите везде это где или что по Вашему ремонт???
Мария
0
# 03 Чер, 2013 року у 15:24
С детьми проводят мало занятий, уровень занятий, которые проводятся достаточно примитивные как для детей их возраста. т.е в 4-5 лет собрать листики на улице и "обтампонить" их ваткой вокруг - ну как по мне - то это шаг назад, а не путь к тому, как научится рисовать тот самый листик. т.е за год посещения - вижу минимум робот, которые выставляются для родителей, стихи в группе не учат (учат только на хореографии для праздника - 3 песенки помню).
Правда ситуация изменилась с приходом второго основного воспитателя. Прогулки наладились, в любую погоду, занятия усилились. Начали читать и заниматься умственным развитием деток. Еще момент - утреннюю зарядку у нас начали делать только после прихода второго воспитателя. Сейчас ситуация такая - один педагог - "задает ритм", второй пытается быть не хуже! Нет ритма - день на смарку((
Мария
0
# 03 Чер, 2013 року у 15:22
В целом сам сад абсолютно нормальный как для бюджетного ДНЗ. Территория ухоженная, заведующая за минимальную родительскую помощь пытается что-то делать, что-то ремонтируется, обновляется, не быстро, но все же... Нам не очень повезло с воспитателями как я поняла)) Когда мы пришли группу вел один воспитатель + помощник Воспитателя (няня иными словами). Один из огромнейших недостатков - с детьми не гуляют на улице!!!! в ноябре +5 тепла - они не гуляли, потому что холодно!!!!!
Галина
0
# 29 Кві, 2013 року у 14:23
Спасибо заведующей,Марине Владимировне! Создаёт уют и порядок в саду. Приятно входить на территорию сада,всё и все на своих местах.Дворники уберают, воспитатели работают с детьми,,,Это всё говорит о профессиональном подходе к каждому человеку!
Наталья
0
# 29 Кві, 2013 року у 14:05
Огромное спасибо воспитателям 3гр.,Айнурочке и Елене Георгиевне! Воспитатели с большой буквы! Индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю). Жаль прощаться(мы уже выпускники). Хочу пожелать Вам семейного счастья,умных и послушных деток,непредирчивых и благодарных родителей,вознаграждение со стороны государства(поднятием заработной платы минимум в 2 раза). Спасибо Вам,за наших деток!!
Наталья
0
# 26 Бер, 2013 року у 10:31
Садом в целом довольна, НО что делать если люди не выполяют свои обязанности? Повела ребенка в сад после снегопада, расчищен только центральный вход, это когда давался еще один выходной для обычных киевлян. Видимо для дворников тоже был выходной как и для заведуещей сада. Хотя в соседнем таком же саде, все тропинки почищенны до асфальта, и дворником работает женщина. А в нашем саде два мужчины, которые очень устали, неуспевают, спошные перекуры на территории сада.
Аноним
0
# 22 Бер, 2013 року у 10:25
Очень хорошый садик, но со своими минусами.Воспетательницы нашей группы очень молодые и не опытные но за то добрые и дети, в основном, ходят в садик с удовольствием, а для меня это самое важное, хотя и очень смущает тот факт, что иногда носки на выворот или колготы задом на перед. Нанечка нашей крупы Татьяна Викторовна, очень хорошый человек и внимательный работник, если бы не она то нашым молодым воспитателям было бы очень трудно справляться, я очень ей благодарна,дети тоже ее очень любят.Но самый большой минус это то что при Спортивно-эстетическом направлении наши дети даже не выходят на улицу, единственной причиной для того что бы не идти на улицу я считаю мороз -15 или ливень все остальные причины (Лужа, жара или "много детей долгодолго одевать") это не причина, другие садики постоянно на улице, очень обидно.Еще хотелось бы спортивных нагрузо, а то я даже не замечала что бы наши дети делали зарядку по утрам( Во всем остальном я довольна питанием и отношением к детям и родителям.
Светлана
0
# 28 Січ, 2013 року у 13:06
Детский сад, хороший. Воспиталели изумительные, новая заведующая старается привести в порядок всё то, на что было наплевать предыдущей!!! Только вот одно НО! Детский сад, со спортивно-естетическим направлением, но за 2 года, я не наблюдала не одного нормального занятия по физ.культуре. Как не спрашиваю ребёнка, была ли физкультура, ребёнок говорит - нет, была хореография. Сделала выводы! Платные занятия, проводятся - бесплатные нет! ЖАЛЬ!!
Вика
0
# 16 Гру, 2012 року у 14:59
Может быть авторам последних двух комментариев просто повезло с воспитателями, возможно, но нашей группе нормально не гулять в хорошую погоду, нормально обсуждать свои взрослые проблемы при детях, употребляя при этом крепкое словцо, орать на детей, смущает меня и питание: завтрак - молочная каша, молоко, обед - капустняк, капуста тушеная, ужин - опять молочная каша с какао на молоке - ну просто разнообразие вкусов.... мясное два раза в неделю...
И еще вопрос к Ирине - а в чем именно для вас заключается профессионализм Ирины Федоровны и Светы?
благодарный родитель
0
# 15 Гру, 2012 року у 13:48
хочу поблагодарить детский сад 303, воспитателей, преподавателей. Детский садик очень хороший, самый лучший на березняках, везде ремонт, все делается только для детей. Еда хорошая и вкусная, большое разнообразие. А особенно большое спасибо группе № 1 Ирине Владимировне и Светлане Николаевне для детей они вторые мамы, для родителей тоже поддержка. Большое Вам спасибо
Елена
0
# 13 Гру, 2012 року у 20:03
Детский сад оправдывает свое направление, даже не ожидала, что все на таком серьезном уровне. Прежде, чем отдать ребенка в сад, объездила все прилегающие сады к м. Левобережная - 303-й сад оказался самым достойным! Ребенок начинал с яслей и уже четыре года посещает это заведение. Мне, как работающей маме очень удобно иметь в одном месте шесть разнообразных кружков. Не надо, сломя голову бежать с работы, чтобы отвезти ребенка на хореографию, логику или английский. Воспитатели нашего сада помогают нам воспитывать свое чадо, как достойную, образованную и всесторонне развитую личность. Ребенок не просто "отбывает" время, как в других садах, а получает достойные знания, умения и навыки. Каждый день, приходя домой, ребенок не перестает приятно удивлять меня новыми умениями и познаниями, рассуждая, при этом по-взрослому, а не невнятным детским лепетом. Отдельная благодарность воспитателям 1-й группы: Ирине Владимировне, Светлане Николаевне и хореографу Ирине Евгеньевне.
Юлия
0
# 12 Гру, 2012 року у 22:40
Хороший сад, образованные и внимательные
воспитатели. Ребёнка невозможно забрать
домой,со слезами прощается до завтра! А
завтра - СУББОТА, а за ней ВОСКРЕСЕНЬЕ))), у
ребёнка шок - а как же садик,мама?!Я же
обещал прийти,меня же будут ждать?!
Пытаемся всей семьёй объяснить
ребёнку,что воспитатели работают в садике,а
не живут) Короче говоря,детский сад))!
Ирина
0
# 08 Гру, 2012 року у 20:24
Очень хороший садик!довольна коллективом, Ирине Федоровне и Свете огромная благодарность за профессиональный уход и внимание к ребенку. Наталья Валерьевна - отличный педагог, Ирина Евгеньевна - блестящий муз.руководитель! Всем рекомендую!
мамаВики
0
# 30 Жов, 2012 року у 15:15
мне есть с чем сравнить - это наш не первый сад, пока позитивных впечатлений нет, особенно от воспитателя и его помощника, впервые за 3 года ребенок не хочет идти в сад( и вообще я не пойму в чем именно заключается спортивно-эстетическое направление сада? там даже зарядку дети не делают! а описанных выше спортивных площадок я в глаза не видела(
малышка
0
# 09 Жов, 2012 року у 11:41
всё в этом садике меняется не в лучшую сторону..стоящих педагогов нет
Вера
0
# 29 Лип, 2012 року у 10:11
Выпустились 7 лет назад.Кормили так себе...Красивые игрушки для показухи! Дети ими не играют!Преподаватель хореографии унижает детей, называет их по кличкам-исходным из фамилии....
Настя
0
# 20 Чер, 2012 року у 15:44
Хорошый сад. Чтоб стояли и курили не разу не видела!! Питание нормальное у меня малой ест!! Хотя переборчевый
Ольга
0
# 15 Бер, 2012 року у 18:11
В этом садике, что не посмотрешь, на крылечке воспитатели стоят курят...Это показатель " отличный".
художник
0
# 25 Лют, 2012 року у 22:40
САД - ВІДМІННИЙ! Людмилі Людвигівні - респект і повагу від імені батьків гр № 3. Спасибі Вам, за такі умови і за таких чудових вихователів!
Тут усім турботу й ласку
Дарують повсякчас.
В дім оце, неначе казку,
Йде уранці кожен з нас.
Хто створив для нас цю казку?
Дуже добрі і привітні,
Всі красиві і тендітні,
Роботящі й клопітливі,
Всі надійні й жартівливі
Добрі, щирі, чуйні люди
Здогадались хто вони?
Дитсадочка це працівники.
инкогнито
0
# 24 Лют, 2012 року у 13:21
Хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного детского садика, за их непосильный труд!! Очень давольна, тем, что привела ребёнка именно в этот садик. Заведующая, Людмила Людвиговна - замечательный, трудолюбивый, креативный человек, которая всеми силами создаёт уют для наших деток, чтобы их прибывание в саду, напоминало им свой родной дом. Хочу поблагодарить так же и воспитателей, которые всегда улыбаються, не смотря на проблемы в не работы, которые полностью выкладываються своей работе, не смотря на их мизерное оценивание со стороны Государства! И обращение к родителям! Ведя в сад своё сокровище, не забывайте, что он там проведёт большую часть своего дня, и со своей стороны, Вы должны помогать людям, которые заботяться о Вашем чуде!! Неужели, сдавая в фонды, Вы не понимаете, что это мизер всего того, чего мы с Вами должны вносить в развитие детей?!
НЕВИДИМКА
0
# 17 Січ, 2012 року у 15:53
Садик очень хороший! Хорошее отношение к детям! Хочу сказать большое спасибо групе №5, за то что мой ребенок с большим удовольствиям ходит в садик, а до етого не хотел! Еще хочу сказать спасибо заведующей за ее непосильный труд и выдержку!
наташа
0
# 25 Тра, 2011 року у 20:46
сад хороший.
Валерий
0
# 06 Кві, 2011 року у 17:17
К предстоящему выпуску моего ребёнка выражаю благодарность коллективу детского сада за качественное развитие и подготовку к школе!
Большое спасибо "ТЕРЕМОК"
Вероника
0
# 10 Бер, 2011 року у 17:48
Чесно говоря етот садик тянет именно на ету оценку!! Ремонта там 0! Действительно, с ремонтом там только одна група - для показухи, да и ту заведующая вынудила сделать родителей! Конечно есть там пару влспитателей достойных поклона, но их только пару человек!
Марина
0
# 09 Вер, 2010 року у 19:52
Очень довольна.Сын ,как нормальный мальчик активный,и ему одной лепки и сказочек маловато,выбрали садик спортивного направления,считаю попали в яблочко.Походили первую неделю,уже научился кувыркаться:),постяннно всем рассказывает что у него в садике есть и канаты, и кольца, и маты...
А сегодня уже на английском сказал "стенд ап" когда со стула вставал.
В группе хороший ремонт,родители постарались.
Воспитатели классные.
Заведующая адекватная,специалистов отбирает хорошо.
Цены умереные.
Спасибо,колективу.
Анна Сирченко
0
# 18 Сер, 2010 року у 10:59
Мы выпустились из этого сада в этом году.
Я Оочень довольна всем! Воспитатели - супер, кормят хорошо, заведующая, по-моему, круглые сутки заботится о благоустройстве сада. Все чисто, аккуратно. Спортивная подготовка - на высшем уровне!!! Более того - дети абсолютно подготовлены к школе!! При поступлении в школы дети показывают супер подготовку!! Чего не скажешь ни об одном гос.саде.
Всему персоналу детского сада № 303 "Теремок" - респект и уважение! :)
Мы всегда будем помнить ВАС и не забывать!
Ангелина
0
# 13 Тра, 2010 року у 19:10
Мое мнение по поводу этого садика не очень хорошее, мой ребенок ходит в этот садик и я знаю че я говорю, заведующая дерет деньги себе в карман, воспитатели( не все конечно), жлобы. Питание ужасное. А типа хорошие группы как они там все показывают то там только одна группа с ремонтом для показухи, а то везде одни поломки.
павел
0
# 23 Бер, 2010 року у 21:52
я считаю что в єтом саду все классно. а самое главное класний коллектив.
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.


Загрузка информера курс валют...